Перейти к публикации

Uncle_Dima

Пользователи
  • Публикации

12
  • Посещение

0 Обычный

О Uncle_Dima

• Звание
    Новичок
  1. Выше вы писали "кто не хочет тратить свое время - платит раз в год и не вспоминает об этом". Я не хочу тратить, готов заплатить раз в год. И я не корпоративный клиент, поэтому 100 минут в месяц - нормально. Но опции "пополнить счёт раз в год" у вас для тарифа нет. Так что непонятно, к чему была отсылка "кто не хочет тратить время". Повторю то что написал выше: "кто не хочет тратить свое время". Для средних и крупных клиентов 100 минут в месяц по недорогим направлениям не существенны (рабочее время на пополнение стоит заметно больше :) ). Тем, кому необходимы 100 минут в этом тарифе, конечно нужно пополнять каждый месяц.
  2. Добрый день, А как насчёт 100 минут в месяц? https://zadarma.com/ru/tariffs/calls/standart/ Тут ничего не сказано о том, что можно раз в полгода-год залить сумму и не париться о ежемесячном пополнении. Рекомендуем читать сайт прежде чем ругаться. Подробнее: https://zadarma.com/ru/services/pbx/ Кто не хочет тратить свое время, платит раз в год и не вспоминает об этом. А если хотите заплатить 3 рубля и пользоваться всем вечно и бесплатно, то так не бывает :)
  3. Самое интересное, в статистике этот номер не отразился. Звонили с siemens gigaset c610a ip После набора номера и нажатия "вызов" идёт длинный гудок, как будтро просто трубку сняли и не набирали номер. Попробую ещё раз сегодня. Звонить пытался вчера в 17:57
  4. Добрый день, Вчера пытался дозвониться на номер 8-495-422-19-66. В трубке слышен только непрерывный гудок, набора номера не происходит. На другие номера звонит нормально. Пришлось звонить с мобильного. Номер, кстати, неотложки. Просьба починить.
  5. Добрый день, Получил прямой номер в коде 901, и тут посыпались звонки "здравствуйте, я по поводу мыла", т.е номер засвечен в качестве контакта какого-то магазина. Хотелось бы сменить его на какой-нибудь другой.
  6. Опять та же проблема: Прямой номер подключен, Звоню с городского на 8-499-63-88-ххх - короткие гудки. То же самое с 7901903ххх Видимо, что-то снова сломалось в работе АТС. Если выключить АТС, то звонок проходит.
  7. Спасибо техподдержке, всё заработало. За оперативность решения проблемы отдельное спасибо! Может всё-таки дойдёт скоро до замены домашнего телефона SIP-ом с прямым номером :)
  8. Прямой номер подключен, Звоню с городского 8-499-63-88-ххх - короткие гудки. То же самое с 7901903ххх _____ update Общаюсь с техподдержкой. Проблема, видимо, с АТС, т.к. при отключении АТС звонки проходят, а если АТС активна - короткие гудки.
  9. +1 к желанию фильтрации по чёрным/белым спискам вхоящих. А ещё хорошо бы создать некую базу данных по номерам спамеров и отбрасывать такие звонки на уровне оператора. Например, позвонили с номера 74957887823 и пищали в трубку факсом. Погуглил - спамеры.
  10. Настройки - Настройки вызовов - Настройки интернет-телефонии - Аккаунты.
  11. Uncle_Dima

Бесплатная облачная АТС

Понятно. Спасибо за ответ. Думал, что transfer - это в том числе и срабатывание сценария перевода на внутренний номер по нажатию кнопки. Будет приятно, если вам удастся реализовать замену гудка.
  12. Uncle_Dima

Бесплатная облачная АТС

Добрый день, Вот и я подключился к вашему сервису после того, как прочёл пост на одном из интернет-ресурсов. Немного обалдел от того, какие функции на сегодняшний день предлагают простому смертному, задумался заменить домашний сип-телефоном. Никак не удаётся запустить мелодию ожидания. подключился к сервису, подключил прямой номер, включил АТС. В АТС сделал внутренние номера. Включаю "Голосовое меню/приветствие", загружаю мелодию в wav в "Настройки мелодии ожидания". "Задержка между приветствием и сценарием "без нажатия" - 30. Добавлен ещё один сценарий по нажатию клавиши "1" - перевод на внутренний номер. После того, как зачитывается голосовое приветствие, идёт ожидание нажатия клавиши в полнейшей тишине. Жму "1" - идут гудки, идёт звонок на внутренний номер. Вопрос. В какой момент времени должна проигрываться мелодия? Или я вообще всё понял неправильно и заменить гудок в любом случае не удастся?
  • Создать...