Перейти к публикации

nhk

Пользователи
  • Публикаций

3
  • Посещение

Достижения nhk

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. nhk

Работа тех.поддержки

С билайна и МТС на скайлинк приходят смс без проблем. У меня несколько человек со скайлинком, получаю как с МТС так и с билайна. Странно, что у вас с билайна не идут. У меня обратная ситуация :-)
  2. nhk

Работа тех.поддержки

Ну если вы считаете МТС "некоторыми провайдерами", то тогда вопросов нет вообще. Служба поддержки Задарма, видимо на "общественных началах" работает, ответили через 10!!! дней на заданные вопросы, не извинений с их стороны - ни чего. И опять же, по существу вопросов ни слова в ответе не было. Все одно и тоже, у нас все работает, обращайтесь с вопросами к отправителю (МТС). Потом новое - наверно Скайлинк не работает с МТС. Потом еще новее информация от suuport@ - "Оказывается у нас были проблемы с смс, сейчас все работает в полном объеме." Хотя !!! Когда были проблемы, мне тоже говорили, что все работает на 100% :-))) Парадокс какой то, как мне кажется :-))) В общем воз и ныне там - как смс не приходили, так и не приходят. Как невозможно было дозвониться с CallBack на Питерские МТС, так до сих пор этого сделать нельзя....
  3. А тех.поддержка вообще как нибудь на запросы реагировать будет ? Ровно неделю назад написал и ноль реакции. Если ничего не можете сделать с смс в частности, так напишите в шапке сайта, что не работает услуга данная !!!!!!!! Зачем предоставлять сервисы, от которых толку - ноль. Т.е в моей ситуации не приходят смс на +7901, а тех поддержка либо мычит что то невнятное, либо вообще не реагирует. При исходящих смс, половина слов заменяется **** это тоже огонь просто, и никто ничего объяснить не может. Может на форуме тех.поддержка не спит, и откомментирует как нибудь это ? SIP#18718
  • Создать...