Перейти к публикации

SergAxt

Пользователи
  • Публикации

26
  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SergAxt

1. А зачем создавать много аккаунтов?

Разные прайсы для разных направлений звонков. По России мне выгодно звонить с безлимита, по Казахстану, Армении, и пр. -  со стандарта с посекундной тарификацией... Мы с вами уже на эту тему лет пять назад общались...

И, насколько помню - вы сказали что невозможно обьединить внешние номера с других аккаунтов - в один.

2. Может, вам подойдет эзешник под виндовс? Тогда бесплатно, ссылка вот.

Если на коммерческой основе, могу и под другую ос сваять.

Привет!

Прикольный экзешник.

Было бы еще прикольнее передавать key и secret в коммандной строке. А то  аккаунтов много, на всех папок не насоздаешься....

3.  Для работы с многими номерами рекомендуем использовать бесплатную АТС.

Для меня это не вариант т.к. используются разные аккаунты с разными тарифными пакетами (в бесплатной атс можно использовать только один тарифный пакет на всех доп. номерах).

Может в будущем будет сделан "мультилогин" но не сейчас, так как это "утяжелит" ее работу.

Хм... Сижу сейчас на Зоипере, все работает, ничего не утяжеляется....

4. Добрый день,

просмотрел доступные методы АПИ - не нашел там запрос на количество оставшихся в пакете мобильных/городских минут.

Не хорошо как-то узнавать о том что минуты закончились по голосу девушки из трубы которая как на зло начинает говорить именно директору предприятия, что недостаточно средств для звонка...

А потом лихорадочное пополнение с криками и матами начальства....

Постоянно логиниться ни смотреть на сайте - тоже напряг из-за капчи, да и не угадаешь за сколько минуты выговорятся.

з.ы. также неплохо было бы получать через АПИ информацию о дате до которой проплачена аренда городских номеров.

5. Мы ведь 5% даем не просто так, а для компенсации возможных завтрат на платежные системы.

Хитрить значит получать счет как для оплаты через терминал и оплачивать его из электронного кошелька ради получения 5%.

Не понимаю логики...

Если +5% предназначены "для компенсации возможных завтрат на платежные системы" то какая вам разница какой палтежной системой я воспользовался?

При оплате из электронных кошельков ведь тоже комиссия идет !? :blink: ...

Все-бы хотели чтобы им и 5% и 50% сверху давали.

У вас никто не просит 50%. Разговор идет лишь о заявленных "Пополнение в Украине +5%" напротив которых была нажата кнопка далее, и произведен процесс пополнения.

Немного разжую вам от обратного:

к примеру если я пополню через этот вариант:

a4fo.png

даже если пополню через терминал - я не полезу к вам с претензиями "где мои +5%" и это правильно, т.к. они не заявлены в данном пункте.

А здесь как бы название пункта может и намекает,

cdyu.png

но нигде не сказано, что это должен быть не электронный терминал оператора, а именно стационарный.

6. На сайте четко написано "пополнение счета через терминал +5%". Если пополнение счета придет без пометки что он пополнился через терминал, 5% бонуса не будет, все логично. (В противном случае все пытались-бы хитрить выписывая там счет и пополняя другим образом, не через терминал)

Хм... Что значит хитрить? Как я предполагал, +5% сделано для частичной компенсации комиссии которую пользователь платит при пополнении счета...

Эта комиссия присутствует ВЕЗДЕ кроме терминалов Приватбанка. Т.е. "хитрить" можно какраз только через терминалы Привата...

В чем хитрение при других способах оплаты если там я тоже плачу комиссию 2-10%?

К сведению: раньше оплата +5% происходила через вебмани, и там я платил не только через терминал но и с своего кошелька...

Сейчас чтот что попало получается.

7. Так +5% действует только при пополнении через систему терминалов.

А причем здесь другие системы?

Тогда немного непонятки получаются...

Иду я значит в Приватбанк, тыкаю в терминал, при оплате счета W1 терминал постоянно выдает ошибку,

Подходит девушка и говорит нет проблем, я могу решить проблему и оплатить счет W1 с Электронного терминала в своем компе.

Странно, но я тут подвоха не ожидал... Т.к. в квитанции получатель и назначение платежа те же что и в терминале на чеке.

Да и с вашей стороны должно быть где то предупреждение, что +5% дается только при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии - пополнение с терминала.

Т.к. выбрав графу Украина %5 и получив переадресацию на W1 можно подумать что счет W1 уже можно оплатить и через интернет - банкинг к примеру.... Деньги то к ним зашли, и на счет дошли.

8. В таких случаях, обычно, предлагают предоставить чек / электронный чек в виде скана / фотографии. Тогда ясно где, куда, во сколько, сколько и иногда нужны коды авторизации и т.п. ... Упрощает жизнь.

:)

в данном случае он бы вряд ли помог, т.к. чек в гривне, а с наскоку так и не поймешь скок баксов покупалось, потому что разницу в 1-2 бакса может сыграть и курс конвертации определенного провайдера...

9. Ок и чтобы окончательно расставить точки над и - привожу пример, вы все это можете повторить в своем аккаунте: :rolleyes:

Чтобы понять что 5% не начисляются - сравниваем 2 пополнения в кабинете

1 Пополнение с терминалов в Украине +5%

- вводим сумму 33 у.е. нажимаем далее - далее - оплатить

- видим сумму 270,6 грн (это, если верить вашим словам - за 31,5 у.е - к которым вы потом добавите 5%)

ОК

2 Идем в нашем кабинете уже в пополнение тупо через Interkassa без всяких бонусов

- вводим ту же сумму 33 у.е., далее-далее

- и что же мы видим???

2tqn.png

Та же сумма 270,6 грн - только за 33 бакса!!!

10. Если написано что система взимает комиссию то конечно они её берут.

Или Вы думали что они про 5% просто так пишут?

Так я и заплатил 5% - в терминале, сверх этих 33 баксов.

Насколько я знаю - интеркасса в этом окне информирует о возможной комиссии взимаемой при пополнении в терминале...

11. На странице которую Вы привели написано черным по белому что комиссия за пополнение через RegulPay 5%

А это значит что мы получили на счет не 33$ а 31.5$ и на эту сумму уже добавили 5% бонуса.

т.е. я оплатил 33 а перечислили 31,5 ??? :blink: Вы уверенны?

12. У нас ничего не менялось, 5% как начислялись так и начисляются.

Значит до этого Вы платили через терминальную сеть которая не взимала комиссии.

Посмотрите еще раз на Ваши скриншоты, по ним если-бы мы не добавили 5% Вам-бы пришло не 33 а 31,35

С чего такие выводы??? :blink:

т.е если я ввожу в кабинете сумму 33 - перенаправление на платежную систему идет на 31,35$ ?

Эт с каких пирогов?

Если раньше было так как я описал выше?

Просто раньше там было через вебмани - сейчас вебмани убрали. С каких это пор раньше за пополнение вебмани в терминале комиссию не снимали???

Вы бы может уточнили для начала у своих как было и как должно быть???

13. Все правильно было указано.

На Вашем скриншоте ведь написано что за оплату через RegulPay терминальная сеть взымает 5%.

С Вас платежная система взяла 5% а мы начислили обратно те-же 5%.

Судя по скриншоту могли оплатить через терминал "ПриватБанк" где комиссия 0% и получить все 5% дополнительно.

Мы ведь 5% даем не просто так, а для компенсации возможных завтрат на платежные системы.

Да, если бы Приватбанк работал - можно было бы, но у них уже 3 дня терминалы висят...

По поводу 5% - я в курсе, не первый раз плачу. Раньше - была от вас компенсация, т.е. пополнял на 33 - на счет падало 34,65, а сейчас не упало.

т.е. комисия терминала(5%) не компенсировалась и была уплачена на терминале.

14. Добрый день!

Кинулся по старинке закидывать деньги на счет через

l9vu.png

Нужно было 34$ (супер безлимит + прямой номер), ну прикинул что с +5% хватит 33$

После нажатия далее - интеркасса направила на:

6m0x.png

Ну и я взял и оплатил через RegulPay.

Придя к компу - обломался т.к. +5% небыло, а было начислено ровно 33$, соответственно номер продлить не смог.

Оно то конечно мелочь, но неприятно.

15. Здравствуйте!

Спасибо за ваш проект!

Спросите пожалуйста у ваших казахстанских партнеров, что за неадекватные цены они установили и на подключение, и на ежемесячную плату?

9$ - за подключение? 12$ - ежемесячно? Даже в нищей (без обид) Киргизии дешевле...

Кто же тогда по Вашему живет в Курске? Нефтяные магнаты?

38$ - за подключение 12$ - ежемесячно :lol:

16. Тут что, реклама Привата? Полно банкоматов, где не берут процент за пополнение. А есть, даже, банки, где за проплату возвращается поощрительный кэшбек.

А что? Беспредметный базар лучше?

"Полно банкоматов" - ни о чем не говорит, давайте подробнее: что за банкоматы, через что пополнение?

з.ы. или это просто была реклама "pbx.gal.cv.ua" :blink: ? Кто бы уж тут о рекламе заикался...

17. Опять немного запутался, если следовать совету:

Я так понимаю:

1. открыть в отделении карту

2. пополнить её

3. зайти в личный кабинет и оплатить картой Visa

Если уже есть любая зарплатная/депозитная карта visa/mastercard то пункт 1 не нужен, а если на ней есть деньги то и пункт 2 не нужен :)

Тут в принципе все ясно, без терминалов и прочего - вводятся только данные банковской карты.

Если следовать вашему то есть несколько вопросов:

Здоровэньки були Пановы.:-) У нас тут уже мальчишник вышел.По делу.Вопрос состоит в том что

(1)Оплату производить в терминале ИМЕННО ПРИВАТБАНКА у них 5% нет.Так как в других терминалах от 7%до5%.

Оплату в смысле - пополнение карты??? Или оплату чего?

(2)Сдачу искать в вебмонях не надо.Ваша карточка международная действительна в любой стране .Сумма на карточке равна сумме в валюте той страны на день обмена.Это универсальная карточка.Зайдите на их сайт.

(3)Спишет по именно своему курсу сколько Вы заказали.Это же Ваш банк зачем ему вебмоней кормить.А если Вы заведете карточку,

Попросите девушку с целью обучения все это вам показать.То Вы узнаете еще много интересного.Я например прямо с порога банка спросил могутли они перевести деньги в деньги и отправить их на счет.А остальное они сами все сделали.Мы же гусары или как

:-)

На какой счет? Какой вид пополнения выбирался в личном кабинете?

18. Я с украины пополняю через

Изображение

Если посчитать - получается так:

пополняем 10$ при начислении компенсируется +5%, т.е. выходит 10,5$

смотрим сколько выдает INTERKASSA - 82.00 UAH, оплатить просят через Вебмани - терминал, там комиссия 5%

т.е. реально тратим 82+5%=86,4грн (сдачу перечисляют) на 10,5$

Считаем курс: 86,4/10,5= 8,23

===========================

03952

Можно расказать подробнее, если можно - пошагово способ пополнения через Приватбанк.

19. добрый день!

1. мы пока подобное не планировали, но может добавим информацию о тарифе в приложение под android

2. API пока в процессе разработки, но позже обязательно будет

3. не против, но по моему на практике нужно смотреть остаток по минутам, при индивидуальном использовании редко кто упрется в 30 номеров в день

Я использую свой аккаунт индивидуально, но использую для работы. И иногда(довольно таки часто) когда обзваниваю клиентов лимит в 30 номеров до обеда уходит. И я понял что мне нужно это контролировать, т.к. счетчик считает даже номера с которыми коннект не произошёл.
  • Создать...