Перейти к публикации

lenny

Пользователи
  • Публикации

85
  • Посещение

Все публикации пользователя lenny

1. И ещё, пока вспомнил, по отображению на сайте, не по номерам, но по новостям. После того, как входишь, последняя новость отображается совсем не внятно, что бы понять о чём она, приходится жать кнопку выход и в меню на новости. У вас новости короткие там можно написать целиком или добавить ссылку, где читать новости.
  2. Предлагаю вот на этой странице https://ss.zadarma.com/dirnum/ поднять бесплатнаые номера вверх. iNUM, если честно без разницы, но вот московский мобильный было бы приятно там видеть, с датой его окончания в таблице активных номеров. * ИМХО, на эту страницу заказывать номер ходишь реже, чем смотреть информацию по текущим. Спасибо.
  3. в Safari на Mac, гарантированно отсутствует флеш из коробки, ровно как на iPad и др. iOS девайсахи если на Mac поставить можно, то для последних нужно менять safari на что то другое.
  4. У меня первый раз продлилось не с дня последнего пополнения, а с момента окончания номера (это дата больше чем день пополнеия) + 2 месяца. Но суть я понял, как оно работает.
  5. Потому, что я процитировал из личного кабинета условия продления номера: "Номер действителен 2 месяца после последнего пополнения счета. При любом пополнении счета - срок действия продлевается." Второе пополнение подряд, в моём понимании - это тоже любое пополнение счета (которое является не совсем любым по факту), и я ожидал продления срока действия номера. Стоит поправить тогда текст https://ss.zadarma.com/dirnum/ , т.к. про регулярное пополнение там нет и слова. Я подозреваю, что где то есть текст про то, что срабатывает при условии следующего пополнении не раньше чем, через два месяца, но в личном кабинете если честно навигация не всегда очевидна и удобна, и в целом в личном кабинете можно мозг сломать (если посмотреть форум по другим вопросам часто возникают не понятки у многих). Но в целом это ОК и меня пока устраивает, хотя это не сверх удобно. Будем значит заходить раз в 2 месяца и закидывать денюжку.
  6. У меня получается ситуация, что я трачу сильно мало денег на связь (исходящие бесплатные по всему миру, через свою связь), а задарма использую, как единую точку входа в МСК, что бы приземлять на свой номер (иногда на скайп). Первый раз я пополнил как бы не на $9.5 номер, что бы были бесплатные минуты, но не расходывал, потом списывалось по $2 в месяц (что бы как то расходывать средства и сменить план). Вот вчера/сегодня у меня сняли плату, продлили номер до середины июня, на счету осталось меньше бакса, сменил тариф и подумал: Что бы подольше не думать о работоспособности номера ($2 на месяц это почти в 3-4 раза дороже чем 1.25 на два), решил сделать ряд таких пополнений ($5 - и в теории получаем 1.25 х 4пополнения = 8 месяцев работы номера), и можно надолго недумать пополнять почти год. Пополнил на $1.25, номер продлился до 14 авг. Пополняю ещё раз на 1.25, а дата остаётся той же 14 августа. Что я не правильно делаю? Если понимать, что с последнего пополнения номер работает, то было бы продление до 15 мая + 2 месяца = 15 июля, но т.к. прибавилось к последней дате, то почему второе пополнение не прибавло 2 месяца?
  7. lenny

SMS

[offtop]всех уволить и нанять молодых.Если это правда, то, что вы говорите, то это напоминает истории про налоговую и один компьютер на предприятии, где стоит дисковод[/offtop]
  8. lenny

SMS

А кто то сегодня реально получает факсы?! не проще ли просить слать почтой, надёжнее, качественнее и лучше.
  9. Если честно то очень странно, что с самого скайлинка не доходят сообщения на номера задарма, даже более того, с самих задарма на задарма не идут. О каких соглашениях тогда может идти речь? можно вообще показать/назвать хотя бы один сервис, от куда доходят сообщения кроме мобильных операторов (с телефонов)? Может составить список откуда идут сообщения? P.S. на мобильные задарма 380(94) sms можно принимать?
  10. Господа, доброй ночи, Подскажите, а есть нормальные номера (не +7901), которые могут нормально принимать СМС? Ну, что бы без шляпы вроде "с теми у кого заключен договор с скайлинком", Мне периодически очень сильно бывают нужен номер, который я могу указать, и понимать, что он будет работать и сегодня и завтра и через год и нормально принимать на него сообщения. В двойне хорошо, если это будет Российский номер, или в каких странах есть номера которые могут принимать сообдения? Спасибо.
  • Создать...