Перейти к публикации

al3

Пользователи
  • Публикаций

4
  • Посещение

Достижения al3

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. al3

CallBack как функция АТС

Скажите, есть подвижки в этом направлении?
  2. al3

CallBack как функция АТС

Вы хотите сказать, что в случае с колбэком звонок не будет тарифицироваться как на мобильный эстонский? Или что-то нужно платить еще и оператору тур. карты?
  3. al3

CallBack как функция АТС

В продолжение последнего поста… А если вместо местной сим карты иностранного оператора, на которую входящие бесплатны, использовать туристическую сим карту с эстонским номером? На них входящие во многих странах бесплатны… Тогда и номер такой карты можно заранее вписать на персональной странице! Возможно в этом случае уйти от платы за роуминг?
  4. al3

CallBack как функция АТС

Шикарная идея! Именно то, что нужно. Сам периодически путешествую (как физик :)), причем в таких местах, где нет 3g и вай-фая. То есть, необходимо иметь возможность совершать звонки через колбек сразу после покупки местной карты, без активации ее в личном кабинете и при полном отсутствии вай-фая и 3g. Один из крупнейших провайдеров пошел по этому пути, создав соответствующее приложение. Насколько это у него получилось – не знаю, не пользовался. Кстати, ссылку на него давал вчера в своем письме на службу поддержки (в адресе – мой логин). Либо, еще вариант, реализовать смс-колбэк через команды в смс. В общем, очень недостает такой услуги, весьма востребованная вещь, я думаю…
  • Создать...