Jump to content

sttrophey

Пользователи
    9
  • Last visited

Posts posted by sttrophey

1. Приветствую!

В нагрузку к основной работе на мне висит злюка Avaya Definity SI. У одного абонента, без видимых причин, телефон перестал отвечать на входящий внешний звонок. Т.е. телефон звонит, сигнализирует о входящем вызове, а при снятии трубки - тишина. Внутренние звонки принимает нормально. Ребут пробовал, аппарат менял, внутренние порты менял, транк пересоздал, пробовал через переадресацию... Ничего не помогает. Да, форум не профильный, но, вдруг, кто-то сможет навести на правильные мысли.

У меня в обслуживании несколько контор и почти все на цифре с задармой. Но одна подсела на городские номера от РТ и слезть не может - с ней то и проблема.

2. у меня как раз таки аппаратный телефон. И очень хочется плагин к браузеру или к ОС, что бы при нажатии на номер телефона АТС соединяла мой аппаратный (софтовый соотв но не только их) телефон с этим номером. Видел описание реализации на астериске и винде.

А в данном случае ничего "военного" от сип клиента не нужно, нужный функционал запускается в веб интерфейсе, так что любая звонилка подойдет включая аппаратный телефон.

3. Сроков обещать не могу.

Как будет информация о функции, Вы об этом сразу узнаете на сайте.

сейчас вроде как это реализуемо (?), но таймаут после отключения сип по дефолту 900 секунд. Есть возможность изменить это время, но практики пока нет.
  4. добрый день!

1. мы пока подобное не планировали, но может добавим информацию о тарифе в приложение под android

2. API пока в процессе разработки, но позже обязательно будет

3. не против, но по моему на практике нужно смотреть остаток по минутам, при индивидуальном использовании редко кто упрется в 30 номеров в день

можно реализовать на платформе AnyBalance. Удобно и просто.
  • Create New...