Перейти к публикации

-=AS_Com=-

Пользователи
  • Публикации

26
  • Посещение

0 Обычный

О -=AS_Com=-

• Звание
    Бывалый

Контакты

• AIM
    SIP: 42629@sip.zadarma.com
  • MSN
  • Yahoo
    Телефон: +7-963-77-88-925

Информация

1. -=AS_Com=-

Мелодия звонка

присоединяюсь
  2. Часто замечал что шлюз не работает в определенные часы, через несколько часов пробую - звонки потом проходят
  3. Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.Написал в саппорт и тут же все заработало
  4. звонки не проходят не на один iNum с программы, так что дело не в принимающей стороне
  5. Вот с сайта звонки проходят, с программы X-Lite через раз, а с PhonerLite выдает 404 ошибку Not Found, прилагаю скриншот, Venta Fax ни с того ни с сего начал писать "Zadarma не используется", хотя галка использовать стоит
  6. +7-901 это какой считается оператор?
  7. Не проходят звонки на iNum уже 2 дня
  8. 1. Как обстоят дела с переводом при исходящем звонке? 2. Перевод можно сделать только на внутренний номер, или на внешний тоже?
  9. -=AS_Com=-

Настройка VentaFax

Настроил СИП, как показано на вашем сайте, звонки не проходят даже в службу поддержки, в Россию на +7... звонит без проблемМожете сами скачать последнюю версию с оф сайта и проверить
  10. Скачал VentaFax 7 незарегистрированную, настроил в соответствии с инструкцией на сайте zadarma, подскажите как настроить для звонков SIP-абонентам, на городские и мобильные номера звонит без проблем, при попытке позвонить на СИП разъединяет и пишет внизу "команда не распознана модемом (23)"
  11. У меня есть московский, его я используюсь для связи с одними людьми, международный для связи с другими, так вы ответите на мой вопрос?
  12. Я не понял это ваш шлюз или другой компании?
  13. Написал по данному вопросу в онлайн техподдержку, но меня оставили без ответа, отправил на емейл, будем ждать
  14. Хочется иметь возможность и со своего города дозваниваться на собственный номер, например для проверки его работоспособности или чтоб смог дозвониться кто-либо другой, кому я не хочу давать основной номер, т.к. с домашнего и мобильного на него звонки не проходят, остается только через шлюз, но и Московские с питерскими шлюзы не работают, вы можете подсказать какой-нибудь рабочий шлюз для звонков с Москвы и Санкт-Петербурга на международный номер?
  15. Присоединяюсь к вопросу
  • Создать...