Перейти к публикации

donpauls

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О donpauls

• Звание
    Новичок
  1. donpauls

Подвязка к bitrix 24

Будут вопросы - задавайте, рад ответить.
  2. Пожалуйста - именно для этого и предназначено приложение TelefUM, которое умеет не только совершать исходящие звонки, но и принимать входящие и поднимать карточку контакта в CRM-системах
  3. donpauls

Подвязка к bitrix 24

Открыть карточку клиента - возможно. Благодаря приложению TelefUM, которое представляет собою софтфон, интегрированный с Битрикс24. Также есть интеграция с Мегапланом, amoCRM, Мой Склад, 1С, Access. В будущем планируются и другие системы.
  4. Да-да, что-то типа этого мне и нужно. Я вот нашёл универсальный способ: звонки из opera, firefox, chrome, ms excel, mc access и многое другое - только для звонков надо использовать небольшой перечень sip-клиентов (x-pro, eyeBeam, express talk). Именно, то что нужно. Только небольшие недостатки: древний дизайн и платность (10$) http://telefum.com/aff/TF
  5. Нет, Вы не правильно меня поняли. Копировать/вставить - не подходит. Нужно одним кликом: нашёл номер - кликнул - вызов пошел, как в расширении для скайпа click-to-call:
  6. Кто знает какие способы совершать звонки прямо с сайтов, типа как click-to-call в скайпе? Имеется в виду не чтобы мне звонили через мой сайт, а чтобы я звонил по телефонам, указанных на разных сайтах, используя при этом связь Zadarma?
  • Создать...