Jump to content

donpauls

Пользователи
    6
  • Last visited

Posts posted by donpauls

1. Открыть карточку клиента - возможно. Благодаря приложению TelefUM, которое представляет собою софтфон, интегрированный с Битрикс24. Также есть интеграция с Мегапланом, amoCRM, Мой Склад, 1С, Access. В будущем планируются и другие системы.

Будут вопросы - задавайте, рад ответить.
  2. Надо иногда прозванивать клиентов. Есть база ФИО + номер. Можно какнито организовать, чтобы я ткнув по номеру телефона в броузере - запускал звонок до этого номера в какойнибудь звонилке? Ну типа как интергация SKYPE в броузере (если кто видел). Поднять свою АТС - не предлагать.

Пожалуйста - именно для этого и предназначено приложение TelefUM, которое умеет не только совершать исходящие звонки, но и принимать входящие и поднимать карточку контакта в CRM-системах
  3. Задарма не умеет работать с CRM, несмотря на то, что функция востребована. Поэтому открыть карточку контакта по входящему звонку, на данный момент, - невозможно. Но если использовать стороннюю АТС - то без проблем.

Открыть карточку клиента - возможно. Благодаря приложению TelefUM, которое представляет собою софтфон, интегрированный с Битрикс24. Также есть интеграция с Мегапланом, amoCRM, Мой Склад, 1С, Access. В будущем планируются и другие системы.

4. Когда-то такое или очень похожее было организовано ы Мозилле, как приложение. Только вот на скажу, работает ли это дополнение с новыми версиями браузера. Поищите в дополнениях касательно SIP.

P.S.

Вот, нашёл такие штуки:

MeloSIP 8.1.5

JnSIP Click-to-call 3.0.9

Telifi 1.3.3

Посмотрите, есть ли в них Ваши требования.

Да-да, что-то типа этого мне и нужно.

Я вот нашёл универсальный способ: звонки из opera, firefox, chrome, ms excel, mc access и многое другое - только для звонков надо использовать небольшой перечень sip-клиентов (x-pro, eyeBeam, express talk).

Именно, то что нужно. Только небольшие недостатки: древний дизайн и платность (10$)

http://telefum.com/aff/TF

5. Можете в своем личном кабинете открыть ссылку "Звонок с сайта" и звонить: https://ss.zadarma.com/connect/

Нет, Вы не правильно меня поняли.

Копировать/вставить - не подходит.

Нужно одним кликом: нашёл номер - кликнул - вызов пошел, как в расширении для скайпа click-to-call: Изображение

6. Кто знает какие способы совершать звонки прямо с сайтов, типа как click-to-call в скайпе?

Имеется в виду не чтобы мне звонили через мой сайт, а чтобы я звонил по телефонам, указанных на разных сайтах, используя при этом связь Zadarma?

• Create New...