Перейти к публикации

kotMatroskin

Пользователи
  • Публикации

8
  • Посещение

0 Обычный

О kotMatroskin

• Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Установил на iPhone и Android Media5 fone. Купил дополнительно G.729 кодек. На Android всё работает без проблем. iPhone постоянно зависает, звук не передается, т.е. идет звонок а голоса не слышно. Включал, выключал Proxy (через Wi-Fi и 3G) то работает, то не работает. Вопросы: в чём может быть проблема? какие правильные настройки для media5 fone с использованием G.729 кодека? P.S. То что показано на Вашей странице - это не полный список настроек. Спасибо!
  2. Мне звонят через АТС. Потом идёт переадресация либо на домашний или на мобильный. Я бы хотел видеть номер звонящего абонента, а то виден только мой личный номер.
  3. Почему не показывает номер входящего звонка? Вместо этого стоит мой called id. Спасибо!
  4. kotMatroskin

Audio codec для VoIP

Спасибо большое за информацию. А если активированно несколько кодеков, устройство выбирает само какой кодек в данный момент (в зависимости от скорости) надо использовать?
  5. Для VoIP существуют различные звуковые кодеки. G.711, G.722 и т.д. мои вопросы: для программы, например, Media5, при медленной мобильной связи (2G) какой кодек лучше использовать? Если установленно несколько кодеков, то переключаются они автоматический? G.729 действительно хороший кодек? Спасибо!
  6. Поставили программу Media5-fone pro voip sip. (7 долларов в appStore). Правильная программа? Во время разговора эхо. Как это можно убрать? Спасибо!
  7. Спасибо за ответ! CallBack в Австрии у Вас, к сожалению, тоже нет. После регистрации номера у меня высвечивается только: Про SIP переадресацию это интересно. Какие ещё программы есть для iPhone, кроме Nimbuzz и Fring?
  8. как звонить из России за границу Вы описали: Вопрос? Я нахожусь в Австрии, могу ли я набирать прямой австрийский номер (+4312297277), а дальше через паузу номер российского абонента? А то Nimbuzz и другие программы очень не стабильно работают. По такому принципу работает система ....., но к сожалению там качество связи низкое. Вообщем, какие варианты звонков существуют без применения специальных программ? Спасибо!
  • Создать...