Перейти к публикации

sugaring

Пользователи
  • Публикации

7
  • Посещение

0 Обычный

О sugaring

• Звание
    Новичок

Информация

1. это не бизнес, это слов нет что такое. сейчас с сайта Скайлинка отправил СМС на свой номер "Привет! Как дела? Я уже выехала от любовника!" (ну черный юмор такой). СМС действительно дошло, его видно на сайте, правда выглядит оно теперь вот так: "???????????????" эх.
  2. мне тут техподдержка ответила письмом, что оказывается из вот этого места https://ss.zadarma.com/connect/sms/ отправить смс на номера 901 в принципе нельзя. правда деньги за СМС у вас исправно спишутся, выдастся сообщение о том что тот номер 901 не доступен... выглядит как чистой воды мошенничество. нашел тему, что у людей и с МТС не приходят СМСки - http://zadarma.com/forum/index.php?showtopic=2137 => получается что ВСЕ операторы из большой тройки и сам проект задарма, это "некоторые" операторы, прием СМС с которых невозможен. не, нам такой хоккей не нужен. спасибо.
  3. на 99.99% я подозреваю что мегафон тут вообще непричем, какая кривизна с настройками конкретно этого номера супруги. их бы (настройки) техподдержке проверить, что нужно поправить и все было бы отлично, а не отвечать отпиской...
  4. Добрый день! Зарегистрировали (супруга и я, мой - для тестов ее номера, т.е. он будет нужен для работы и нужно понимать все особенности его) номера +7(901). Включили на них прием СМС. Вроде бы все настроено. Но! Отправить СМС на эти номера просто невозможно. пробовали с Мегафона, Билайна, с ВАШЕГО же сайта, который пишет что номер, на который я отправляю СМС, недоступен. речь о (901) 903-05-15. Обратился в техподдержку, получил отписку что "с некоторых операторов СМС могут не отправляться, к ним и обращайтесь". НО Мегафон и Билайн это не "некоторые операторы" это 2 из тройки крупнейших. или во мкадье есть только МТС? и! раз вы сами не можете отправить СМС вашим же софтом на ваш же номер = к вам и обращаюсь, господа - в чем дело? или уберите такую опцию (прием СМС) и не морочьте людям голову. некоторым СМС нужно для работы и является принципиальным моментом в выборе номера
  5. sugaring

номера 8-800

Еще вопрос (наверно глупый, но все таки) на номере 8-800 можно принимать СМС?
  6. sugaring

номера 8-800

Спасибо за быстрый и полный ответ!!! Судя по всему стану вашим абонентом! Если можно - еще вопрос - там у вас два варианта подключения - за 79 и за 88 долларов. а чем они отличаются?
  7. sugaring

номера 8-800

Добрый день! Посмотрел информацию по ссылке выше. несколько вопросов - можно ли обычному физическому лицу, не являющемуся предпринимателем, приобрести у вас такой номер? - как происходит процесс покупки номера 8-800? Зарегистрировался, никаких форм для покупки не нашел - во что обойдется его переадресация на обычный региональный сотовый номер (например Волгоградский) ? Спасибо!
  • Создать...