Перейти к публикации

Bars

Пользователи
  • Публикаций

233
  • Посещение

Все публикации пользователя Bars

1. Bars

Zadarma + Белтелеком

Вам таки хочется играть в азартные игры с государством?????????
  2. А если неподдерживается по данному направлению T.38 - система сама отработает без него, или будет непрохождение факса? И надо будет ручками отключать T.38 и заново отправлять факс? И может разработчикам VentaFax сообщите о поддержке T.38, а о у них на сайте по прежнему висит требование при настройке VentaFax на Zadarma отключать T.38.
  3. Собственные SIM карты Zadarma решения по типу туристических карт для всех стран Собственно вопрос этот на форуме где-то проскакивал, но что-то не могу найти.... Не могли бы вы просветить о возможных планах в этом направлении? Думаю, многим было бы интересно...
  4. Bars

ZRTP протокол

Ненавязчиво поинтересуюсь о продвижении в этой области..?... Как бы для поднятия темы...
  5. Сделал тестовую отправку факса на Zadarma внутр. 50 - принял только при включенном протоколе T.38. Но работает. Что очень интересно.
  6. Все решено было сразу, быстро. И Вам спасибо персональное за подсказку на решение. А отписаться забыл все по причине той же запарки, будь она неладна....
  7. Вот порекомендую. MicroSIP http://www.microsip.org/ http://zadarma.com/forum/index.php?showtop...ost&p=17784
  8. Забыл отписаться в тему - тикет создал, попросил, все восстановили очень быстро. Выражаю благодарность.
  9. To Igor Добавьте в Wiki эту замечательную программку. Работает прекрасно, стабильно, устойчиво, есть G.729, настраивается элементарно на счет раз, висит в фоне, ресурсов не жрет. Бесплатная. Продолжает развиваться. Опробовал уже на пяти компьютерах - полет нормальный. Единственный недостаток - работа только с одной учетной записью. Да и ладно, меня не беспокоит это. НЕ реклама, а только лишь положительный опыт эксплуатации!
  10. А логин, домен кто заполнять будет??? Вы не в системе.... Настройте программу правильно. Все работает прекрасно.
  11. Да я понимаю....сам виноват... запарка и суета ни до чего хорошего не доводит.... но обидно уж очень из-за собственной глупости лишаться функционала полезного.... Спасибо. Тикет сейчам создам и попрошу.... Предлагаю усилить защиту от дурака, как я например, хотябы еще доплнительный вопросом типа "а вы уверены?" "а вы точно уверены?", "если уверены - то отключен будет, через час" например, чтобы было время одуматься....по принципу мелкомягких.....
  12. Находясь в состоянии творческого затупа и запарки, делая одновременно пять дел, в личном кабинете тыкая не глядя мышкой, ткнул на отключение международного прямого номера... Теперь имеется проблема - как включить его обратно?? Техподдержка утверждает, что это навсегда... Неужели у вас нет контроля над программированием системы??? Требуется помощь.....
  13. Bars

Благодарность

Zadarma - отличный бренд и отличное звучание! Не надо менять! ИМХО. А вообще - главное не звучание, главное - наполнение!. Спасибо от меня как клиента!
  14. """"А как можно звонить в роуминге в страны СНД (с европейскихстран)? И какой лучше тариф подобрать? Скоро буду ехать на некоторое время в Германию и хотелось бы найти подходящий и хороший вариант для недорогих звонков. """"" Найдите подходящий хороший и недорогой\бесплатный интернет в месте пребываний - и все - звонки через Zadarma у Вас уже есть.
  15. """"У других услуг есть свои требования, например для работы платного номера нужно чтобы он был активен. Деньги на счету для номера нужны раз в месяц когда он продлевается. То-же самое с пакетными и бесплатными минутами""" Предложу в тему этого, не сочтите за дублирование темы. http://zadarma.com/forum/index.php?showtop...ost&p=17019
  16. Bars

Яндекс деньги

Яндекс.Деньги пополнение без комиссии работает - очень замечательно! Долгожданная плюшка! Есть еще предложение, оно же пожелание - включиться в систему Яндекс.Денег "Автопополнение", как S**** сделано - чтобы можно было настроить пополнение на какую-то небольшую сумму в автоматическом режиме, например, 1 раз в месяц, и не беспокоиться об отключениях\сроках пополнения и т.п. Я думаю, многим было бы очень удобно и актуально.
  17. А если сделать тоже самое, но через 888??? Что-нибудь меняется? P.S. И, кстати, на Украину на моб. Астелит - практически ВСЕГДА, ну в 95% случаев связь - просто жуть!
  18. При звонках в Call-центры, например банков и т.п. у меня тоже почти всегда связь никакая, приходится разрывать соединение и звонить опять через 888 - тогда налаживается. Видимо, есть какой-то нюанс.... Это независимо от того, звоню с Андроида или с Большого Брата. Везде влючены все используемые системой кодеки.
  19. А смысл в этих всех лишних телодвижениях???????
  20. Поддерживаю! Мне тоже новостная рассылка не приходит!
  21. У Вас, возможно, просто не донастроена программа некоторым образом...
  22. Именно так, походу канал, по которому идет голос к конечному абоненту, тут в состоянии все изгадить, факт.... Но таки когда инет лагает, а также когда канал прохода голоса на, например, мобильную сеть, превращается в полную лажу - то за счет более гибкого кодека, того же Opus, Скайп сильно выигрывает! Поэтому часто в таких условиях по скайпу слышно лучше, SIP, в частности, Zadarma. Тоже факт. Но буквально сегодня опять, толи из-за инета, толь еще из-за чего, у меня были внутри сети задержки до 20 секунд в словах. Хотя голос - чистенький-красота по передаче. И Opus, кстати, бесплатен. Это To Clevelus. Многие остальные, к сожалению конечно, платные...
  • Создать...