Перейти к публикации

zend

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О zend

• Звание
    Новичок
  1. большие благодарности. связался в чате и мне помогли. !!!
  2. щас проверю к сожалению не могу подтвердить ваше заявление. сип телефон активен, скайп пока отключил. но не работает хотя я в сети и приём звонков включён. переадресация на телефоны работает.
  3. нет не настроил. точнее настроил но звонки туда не идут.а если я не принял на SIP звонок пойдёт дальше по логике АТС или тупо обламается?
  4. С недавнего времени с АТС перестала нормально работать переадресация (то работает то нет). Абонент Skypegate тоже перестал брать трубку. Мне в тех поддержке ответили, что не гарантируется переадресация на Skype. Альтернатив никаких, кроме безусловной переадресации всех звонков на сип телефон (который, кстати, тоже не работает) не предоставлено. Мне не нужна безусловная переадресация. Мне нужна переадресация по сценарию АТС, который я настраивал и продумывал не один день. Если это стоит денег - объявите и я (и наверное другие пользователи системы) вам заплатим. Мне нужна переадресация на интернет телефон, когда мой основной телефон недоступен, а не постоянно. Неужели люди в техподдержке не способны понять такую простую вещь? Ответы просто копируют друг друга. Мне без разницы будет это скайп или какойто другой телефон. Главное чтобы когда я нахожусь вне доступа сотовой сети, срабатывала переадресация на интернет-телефон. Так же есть ещё замечания, но это уже мелочи. Буду рад любым советам.
  • Создать...