Перейти к публикации

icebest

Пользователи
  • Публикации

30
  • Посещение

0 Обычный

О icebest

• Звание
    Бывалый
  1. Добрый день, возникла такая проблема. Раньше все работало, когда проходила переадресация на мобильный я мог перевести звонок при нажатии # на мобильном, например на факс. Сейчас этого не происходит. Проверял DTMF все работает корректно. Помогите разобраться с этой проблемой.
  2. Добрый день. Заметил такую вещь. Кода проходит входящий вызов, определяется номер как 7 хххххххххх. Пытаюсь его набрать просто повтором из журнала телефона, мне отвечают направление не существует. Можно это как то в на стройках исправить? Чтоб номер определился в формате +7 ? Получается задарма не пропускает номера начиная с 7
  3. разобрался вроде. Спасибо всем за помощь
  4. еще бы знать как его прошивать) что то там как то все сложно...
  5. Подскажите, может быть есть решение проблемы. Есть VoIP шлюз D-Link, все работает нормально, но бывает теряет связь с сервером задарма, после перезагрузки шлюза все восстанавливается.
  6. Скажите, короткие номера работают в АТС? Т.е. мой сип с которого набираю короткий номер привязан к АТС.
  7. icebest

Временные неудобства

у меня не работает. Будем ждать! Сообщите тут когда закончите.
  8. Столкнулся с проблемой. Не все звонки проходят. Подскажите где подкрутить.
  9. Доброе время суток. Приобрел VoIP шлюз D-Link DVG-5112S Помогите его настроить. Как подключить его к виртуальной АТС?
  10. Просто есть номер, который уже знают все. И хочется организовать его работу через АТС. Те номеры которые вы предлагаете, ао первых для Тольятти не совсем дешевые, а во вторых их даже выбрать нельзя.
  11. проверил через Астериск - все работает!!! Будем дальше копать)
  12. icebest

Задержка голоса

Такая же ситуация, на мобильный задержка постоянно
  13. когда подключаю дополнительную линию, есть кнопка увеличить количество входящих линий. Вот интересуюсь, если у меня там мультифон, реально это сделать?
  14. Добрый день, возможно как то сделать многоканальный Мультифон?
  • Создать...