Jump to content

icebest

Пользователи
    30
  • Last visited

Everything posted by icebest

1. Добрый день, возникла такая проблема. Раньше все работало, когда проходила переадресация на мобильный я мог перевести звонок при нажатии # на мобильном, например на факс. Сейчас этого не происходит. Проверял DTMF все работает корректно. Помогите разобраться с этой проблемой.
  2. Добрый день. Заметил такую вещь. Кода проходит входящий вызов, определяется номер как 7 хххххххххх. Пытаюсь его набрать просто повтором из журнала телефона, мне отвечают направление не существует. Можно это как то в на стройках исправить? Чтоб номер определился в формате +7 ? Получается задарма не пропускает номера начиная с 7
  3. еще бы знать как его прошивать) что то там как то все сложно...
  4. Подскажите, может быть есть решение проблемы. Есть VoIP шлюз D-Link, все работает нормально, но бывает теряет связь с сервером задарма, после перезагрузки шлюза все восстанавливается.
  5. Скажите, короткие номера работают в АТС? Т.е. мой сип с которого набираю короткий номер привязан к АТС.
  6. у меня не работает. Будем ждать! Сообщите тут когда закончите.
  7. Столкнулся с проблемой. Не все звонки проходят. Подскажите где подкрутить.
  8. Доброе время суток. Приобрел VoIP шлюз D-Link DVG-5112S Помогите его настроить. Как подключить его к виртуальной АТС?
  9. Просто есть номер, который уже знают все. И хочется организовать его работу через АТС. Те номеры которые вы предлагаете, ао первых для Тольятти не совсем дешевые, а во вторых их даже выбрать нельзя.
  10. проверил через Астериск - все работает!!! Будем дальше копать)
  11. Такая же ситуация, на мобильный задержка постоянно
  12. когда подключаю дополнительную линию, есть кнопка увеличить количество входящих линий. Вот интересуюсь, если у меня там мультифон, реально это сделать?
  13. Добрый день, возможно как то сделать многоканальный Мультифон?
  14. Настроен мультифон как внешний номер, сейчас постоянно слетает регистрация! Приходится делать сброс настроек и все заново вводить, после этого работает какое то время, потом опять слетает! Как этого избежать?
  15. Понял, спасибо. Будем решать с мультифоном вопрос
  16. Спасибо об этом я и спрашивал. Еще вопрос если я буду переадресовывать звонок на ваш номер, работать будет? т.е. люди звонят на мой номер мультифон, далее нажимают 0 и звонок переадресовывается на ваш номер. В этом случае факс будет работать? Мне неудобно брать у вас номер и указывать его, т.к. я нахожусь в регионе, а точнее в Тольятти.
  17. Добрый день, прошу помощи. Подключена виртуальная АТС, подключен прямой номер от мегафона. Возможно ли принять факс в таком случае? Посоветуйте что сделать.
  18. Вопрос снят! Проверил папку спам, все было там! Спасибо службе поддержки!
  19. Добрый день. Столкнулся с проблемой сегодня. Записи разговоров перестали приходить на почту с сегодняшнего утра. Что произошло? Возможно все же получить эти записи?
  20. Подключен к АТС номер мультифона. Звонящий подает на АТС. АТС перенаправляет на другой мобильный. В общем во время разговора происходит задержка. Секунды на 1-2 происходит смещение разговора. Не совсем удобно говорить. Мне задают вопрос, потом тишина 2 секунды, мне Алло Алло и в этот момент от меня доходит ответ))) есть какое нибудь решение данной проблемы???
  21. Спасибо за предложение. Лучше совсем отключите этот номер. Я сам из Тольятти поэтому не совсем удобно звонить на самарский номер. Подключил свой сип номер, пользуюсь, очень удобно. И хотел бы задать еще технический вопрос. Как избежать задержки между абонентами, т.е. При переадресации на мобильный Я слышу всех хорошо, а меня с опозданием в 1-2 секунды.
  22. Добрый день, пару дней назад не работал прямой номер, сейчас работает - сделали. Но есть проблема, не пропускает при приветствии тональный набор, т.е. не могу набрать внутренний номер. Необходимо решение проблемы. Прямой номер + 7 846 224 62 74
  • Create New...