Перейти к публикации

harmfuler

Пользователи
  • Публикаций

49
  • Посещение

Все публикации пользователя harmfuler

1. harmfuler

Новые функции АТС

Допер как сделать. Боже, как все запутанно. Но все равно спасибо. Пункт "Голосовое меню/приветствие" отключаем. А опцию "Срабатывать при звонках на номера" вешаем на пункты "Срабатывать при нажатии клавиши" - от 0 и до 9.
  2. harmfuler

Новые функции АТС

Опция "Срабатывать при звонках на номера" появляется только если выбрать пункт "Срабатывать при нажатии клавиши" и указать от 0 до 9 Для пункта "без нажатия" она недоступна. Второй пункт меню "без нажатия" соответсвенно тоже завести нельзя.
  3. harmfuler

Новые функции АТС

Спасибо за то, что уже сделали! И подставновку разных CallerID для звонков "наружу" с внутренних номеров - доделаете, цены не будет Вам вообще.
  4. Давно обещали переадресацию на внутренние номера в зависимости от входящей линии. Все ждем. Когда примерно? Это нужно я думаю очень многим. К примеру у фирмы есть 3 прямых номера. 1 - бухгалтерия, там ДВА телефона с внутренними номерами 100 и 102 2 - отдел сбыта - там ТРИ телефона с внутренними номерами 103 104 105 3 - директор - с внутренним телефоном 106 Надо чтобы при звонке на первый внешний номер звонок шел СНАЧАЛА к примеру в отдел сбыта, затем если там не сняли трубку - то в бухгалтерию и т.д. А на звонок по второму номеру - сначала в бухгалтерию, затем в оттдел сбыта. Скажите, это вообще ждать? И если да - то сколько еще? А то Вы всего столько обещаете что еще будет - но так давно ничего небыло из глобального...
  5. harmfuler

Автопополнение

Подойдет. Лучше из ЯД - больше распространен в России. ПЫСЫ: Все номера подтверждены. Но банально боюсь замотаться.
  6. harmfuler

Автопополнение

Лично мне это надо, чтобы "не ушли" мои прямые номера. Я не могу проплатить их финансово сразу на год. Но зная, что каждые 15 числа с меня снимают по 25$ за номер - я бы настроил автоплатеж на 14 число в 30$ к примеру.
  7. harmfuler

Автопополнение

Банковсим переводом от физических лиц. И чтобы в назначении просто можно было-бы указать идентификатор какойнибудь. У меня в банке можно создавать автоплатежи.
  8. Есть еще аддон под лису: http://www.codepad.de/en/software/firefox-...tml?app=Firefox Звоню через аддон + PhonerLite
  9. Подскажите, как можно организовать автоматическое пополнение счета zadarma? Чтобы например АВТОМАТИЧЕСКИ и желательно НЕСКОЛЬКО раза в месяц на счет зачислять суммы?
  10. Эхх. Еслиб Вы еще телефонный справочник "привязали" к своей АТС, чтобы кроме номера при входящем звонке еше передавались ФИО если они есть в справочнике. Цены-бы небыло. Да, а фишку звонка по клику я нашел в паре звонилок. К примеру в PhonerLite есть.
  11. Надо иногда прозванивать клиентов. Есть база ФИО + номер. Можно какнито организовать, чтобы я ткнув по номеру телефона в броузере - запускал звонок до этого номера в какойнибудь звонилке? Ну типа как интергация SKYPE в броузере (если кто видел). Поднять свою АТС - не предлагать.
  12. Тоже задались немного похожим вопросом. Посмотрите. Может Вам поможет. http://3wforums.ru/topic/13073-vnedrenie-b...ja-sip-zvonkov/
  13. Как там? "ближайшее время" еще не наступило?
  14. harmfuler

Mail гейт по отправке СМС

Тогда если только адрес отправителя проверять. Не обнулили пока на других сервисах.
  15. Очень нужен гейт по отправке СМС посредсвтвом, E-mail. Т.е. чтобы можно было написать письмо на адрес: 2288a87df210b102cd90@sms.zadarma.com С темой: +79201231231 И сообщением: Кофе готов! Где 2288a87df210b102cd90 СЕКРЕТНЫЙ уникальный идентификатор клиента и его номера отправителя (герерируется автоматически системой для каждого прямого номера который имеется у Вашего клиента) +79201231231 номер кому отправляем сообщение, Кофе готов! - само сообщение. Большая просба - если будете делать, делайте именно в этом формате! Таким образом Вы составите большую конкуренцию другим подобным шлюзам и получите большое количество клиентов - владельцев различных интернет магазинов. Им надо будет просто сенить E-Mail шлюза в настройках магазина и они будут отправлять через Вам. Если у Вас будут вопросы - свяжитесь со мной, постараюсь объяснить, ответить. Могу выступить и в роли бэта тестера. Только умоляю! Надо очень срочно.
  16. Если у вас будет всего одня внешняя линия (этот московски йномер) то да, так можно сделать. Можно сделать чтобы звонки с внешних линий шли всего одному внеутреениму. Но вот разделения с какой линии кому - пока нет. Возможно сделают в будущем.
  17. Опытным путем нашел пере адресацию звонка на другой внутренний номер внутри атс. В программе eyeBeam есть специальная кнопка, на андроиде, в прогрвмме "zadarma" надо набрать #102# для того чтобы переадресовать на 102. А вот как сделать пере адресацию с сотового телефона или обычного телефона? #102# не прокатывает. И еще, если кто знает, как перед пере адресацией сначала поговорить с тем, кому будешь переадресовывать. Типа "-Я тебе сейчас клиента передам, ты там ему растолкуй по поводу...", и лишь затем перевести звонящего.
  18. harmfuler

Система сценариев

По второму пункту - спасибо, сделал через "Автоответчик". По первому, ну чтож... Будем ждать.
  19. harmfuler

Система сценариев

Очень надо! Сделайте доработку в сценарии пожалуйста. 1) Нужна зависимость переадресации от номера внешнего номера на внутреннние. Т.е. если звонок пришел на +7 (499) 123 45 67 то переадресация шла на внутренние номера #101 #102 а если на другой внешний номер, к примеру на +7 (812) 765-43-21 то звонок переводить на внутренние номера #103 #104 #105 Т.е. добавьт еще такое поле: Срабатывать при звонках на внешний номер номер "________________________" 2) И еще нужно условие по времени. Т.е. со стольки до столько на эти внутренние номера, и со стольки до стольки - на эти.
  • Создать...