Jump to content

harmfuler

Пользователи
    49
  • Last visited

Everything posted by harmfuler

1. Допер как сделать. Боже, как все запутанно. Но все равно спасибо. Пункт "Голосовое меню/приветствие" отключаем. А опцию "Срабатывать при звонках на номера" вешаем на пункты "Срабатывать при нажатии клавиши" - от 0 и до 9.
  2. Опция "Срабатывать при звонках на номера" появляется только если выбрать пункт "Срабатывать при нажатии клавиши" и указать от 0 до 9 Для пункта "без нажатия" она недоступна. Второй пункт меню "без нажатия" соответсвенно тоже завести нельзя.
  3. Спасибо за то, что уже сделали! И подставновку разных CallerID для звонков "наружу" с внутренних номеров - доделаете, цены не будет Вам вообще.
  4. Давно обещали переадресацию на внутренние номера в зависимости от входящей линии. Все ждем. Когда примерно? Это нужно я думаю очень многим. К примеру у фирмы есть 3 прямых номера. 1 - бухгалтерия, там ДВА телефона с внутренними номерами 100 и 102 2 - отдел сбыта - там ТРИ телефона с внутренними номерами 103 104 105 3 - директор - с внутренним телефоном 106 Надо чтобы при звонке на первый внешний номер звонок шел СНАЧАЛА к примеру в отдел сбыта, затем если там не сняли трубку - то в бухгалтерию и т.д. А на звонок по второму номеру - сначала в бухгалтерию, затем в оттдел сбыта. Скажите, это вообще ждать? И если да - то сколько еще? А то Вы всего столько обещаете что еще будет - но так давно ничего небыло из глобального...
  5. Подойдет. Лучше из ЯД - больше распространен в России. ПЫСЫ: Все номера подтверждены. Но банально боюсь замотаться.
  6. Лично мне это надо, чтобы "не ушли" мои прямые номера. Я не могу проплатить их финансово сразу на год. Но зная, что каждые 15 числа с меня снимают по 25$ за номер - я бы настроил автоплатеж на 14 число в 30$ к примеру.
  7. Банковсим переводом от физических лиц. И чтобы в назначении просто можно было-бы указать идентификатор какойнибудь. У меня в банке можно создавать автоплатежи.
  8. Есть еще аддон под лису: http://www.codepad.de/en/software/firefox-...tml?app=Firefox Звоню через аддон + PhonerLite
  9. Подскажите, как можно организовать автоматическое пополнение счета zadarma? Чтобы например АВТОМАТИЧЕСКИ и желательно НЕСКОЛЬКО раза в месяц на счет зачислять суммы?
  10. Эхх. Еслиб Вы еще телефонный справочник "привязали" к своей АТС, чтобы кроме номера при входящем звонке еше передавались ФИО если они есть в справочнике. Цены-бы небыло. Да, а фишку звонка по клику я нашел в паре звонилок. К примеру в PhonerLite есть.
  11. Надо иногда прозванивать клиентов. Есть база ФИО + номер. Можно какнито организовать, чтобы я ткнув по номеру телефона в броузере - запускал звонок до этого номера в какойнибудь звонилке? Ну типа как интергация SKYPE в броузере (если кто видел). Поднять свою АТС - не предлагать.
  12. Тоже задались немного похожим вопросом. Посмотрите. Может Вам поможет. http://3wforums.ru/topic/13073-vnedrenie-b...ja-sip-zvonkov/
  13. Как там? "ближайшее время" еще не наступило?
  14. Тогда если только адрес отправителя проверять. Не обнулили пока на других сервисах.
  15. Очень нужен гейт по отправке СМС посредсвтвом, E-mail. Т.е. чтобы можно было написать письмо на адрес: 2288a87df210b102cd90@sms.zadarma.com С темой: +79201231231 И сообщением: Кофе готов! Где 2288a87df210b102cd90 СЕКРЕТНЫЙ уникальный идентификатор клиента и его номера отправителя (герерируется автоматически системой для каждого прямого номера который имеется у Вашего клиента) +79201231231 номер кому отправляем сообщение, Кофе готов! - само сообщение. Большая просба - если будете делать, делайте именно в этом формате! Таким образом Вы составите большую конкуренцию другим подобным шлюзам и получите большое количество клиентов - владельцев различных интернет магазинов. Им надо будет просто сенить E-Mail шлюза в настройках магазина и они будут отправлять через Вам. Если у Вас будут вопросы - свяжитесь со мной, постараюсь объяснить, ответить. Могу выступить и в роли бэта тестера. Только умоляю! Надо очень срочно.
  16. Если у вас будет всего одня внешняя линия (этот московски йномер) то да, так можно сделать. Можно сделать чтобы звонки с внешних линий шли всего одному внеутреениму. Но вот разделения с какой линии кому - пока нет. Возможно сделают в будущем.
  17. Опытным путем нашел пере адресацию звонка на другой внутренний номер внутри атс. В программе eyeBeam есть специальная кнопка, на андроиде, в прогрвмме "zadarma" надо набрать #102# для того чтобы переадресовать на 102. А вот как сделать пере адресацию с сотового телефона или обычного телефона? #102# не прокатывает. И еще, если кто знает, как перед пере адресацией сначала поговорить с тем, кому будешь переадресовывать. Типа "-Я тебе сейчас клиента передам, ты там ему растолкуй по поводу...", и лишь затем перевести звонящего.
  18. По второму пункту - спасибо, сделал через "Автоответчик". По первому, ну чтож... Будем ждать.
  19. Очень надо! Сделайте доработку в сценарии пожалуйста. 1) Нужна зависимость переадресации от номера внешнего номера на внутреннние. Т.е. если звонок пришел на +7 (499) 123 45 67 то переадресация шла на внутренние номера #101 #102 а если на другой внешний номер, к примеру на +7 (812) 765-43-21 то звонок переводить на внутренние номера #103 #104 #105 Т.е. добавьт еще такое поле: Срабатывать при звонках на внешний номер номер "________________________" 2) И еще нужно условие по времени. Т.е. со стольки до столько на эти внутренние номера, и со стольки до стольки - на эти.
  • Create New...