Jump to content

harmfuler

Пользователи
    49
  • Last visited

Posts posted by harmfuler

1. Опция "Срабатывать при звонках на номера" появляется только если выбрать пункт "Срабатывать при нажатии клавиши" и указать от 0 до 9

Для пункта "без нажатия" она недоступна.

Второй пункт меню "без нажатия" соответсвенно тоже завести нельзя.

Допер как сделать. Боже, как все запутанно. Но все равно спасибо.

Пункт "Голосовое меню/приветствие" отключаем.

А опцию "Срабатывать при звонках на номера" вешаем на пункты "Срабатывать при нажатии клавиши" - от 0 и до 9.

2. Опция "Срабатывать при звонках на номера" появляется только если выбрать пункт "Срабатывать при нажатии клавиши" и указать от 0 до 9

Для пункта "без нажатия" она недоступна.

Второй пункт меню "без нажатия" соответсвенно тоже завести нельзя.

3. Под "расширенном видом" имеется в виду срабатывание всех функций раздела "настройка входящих" в зависимости от того на какой номер и с каким CallerID идет звонок.

И по исходящим CallerID можно будет подставлять разные по разным правилам, не только при переадресации а и при обычных звонках через АТС.

Спасибо за то, что уже сделали!

И подставновку разных CallerID для звонков "наружу" с внутренних номеров - доделаете, цены не будет Вам вообще.

4. Давно обещали переадресацию на внутренние номера в зависимости от входящей линии. Все ждем. Когда примерно? Это нужно я думаю очень многим.

К примеру у фирмы есть 3 прямых номера.

1 - бухгалтерия, там ДВА телефона с внутренними номерами 100 и 102

2 - отдел сбыта - там ТРИ телефона с внутренними номерами 103 104 105

3 - директор - с внутренним телефоном 106

Надо чтобы при звонке на первый внешний номер звонок шел СНАЧАЛА к примеру в отдел сбыта, затем если там не сняли трубку - то в бухгалтерию и т.д.

А на звонок по второму номеру - сначала в бухгалтерию, затем в оттдел сбыта.

Скажите, это вообще ждать? И если да - то сколько еще?

А то Вы всего столько обещаете что еще будет - но так давно ничего небыло из глобального...

5. Автоплатеж из пейпала или яндекс денег не подойдет?

P.S.: кстати еще можете номер мобильный подтвердить, туда скоро уведомления будем слать для удобства

Подойдет. Лучше из ЯД - больше распространен в России.

ПЫСЫ: Все номера подтверждены. Но банально боюсь замотаться.

6. Я так понял имеется ввиду перевод сразу в Задарма.

Да, это возможно. И да, некоторые банки это умеют автоматически.

Но проблема в том, что разгребать такие платежи, действительно сложно. И минимальная сумма в Задарма для такого платежа - $50, что неприемлемо для большинства физиков. Не говорят они столько. Более того, часто банки берут нехилую комиссию за платежку.

Другое дело, я знаю многих, которые бы заплатили 50 раз в полгода и не парились бы (главное напомнить, что деньги заканчиваются). Но система в Задарма, где нужно пополнять каждый месяц/два ... она очень многим не нравится, и не совсем правильная, имхо.

Лично мне это надо, чтобы "не ушли" мои прямые номера. Я не могу проплатить их финансово сразу на год. Но зная, что каждые 15 числа с меня снимают по 25$ за номер - я бы настроил автоплатеж на 14 число в 30$ к примеру.

7. В ближайшее время мы будем делать подобную функцию в АТС.

Эхх. Еслиб Вы еще телефонный справочник "привязали" к своей АТС, чтобы кроме номера при входящем звонке еше передавались ФИО если они есть в справочнике. Цены-бы небыло. Да, а фишку звонка по клику я нашел в паре звонилок. К примеру в PhonerLite есть.
  8. Надо иногда прозванивать клиентов. Есть база ФИО + номер. Можно какнито организовать, чтобы я ткнув по номеру телефона в броузере - запускал звонок до этого номера в какойнибудь звонилке? Ну типа как интергация SKYPE в броузере (если кто видел). Поднять свою АТС - не предлагать.

9. Доброго времени суток, форумчане. Прошу помощи советом или ссылкой.

Предистория следующая: делаем ПО для малых колл-центров, крутиться всё на серваках, отдаём в браузер и вроде все довольны, но вот решили уходить от физических телефонов к софтофонам. Проблема возникла в следующем, ищем софтофон который мог бы хватать команды из браузера - поднять трубку, положить трубку, набрать номер.

Делали это на астериксе, циске, но работает только через либы к IE - это не наш метод, да и не все компании готовы раскошелиться на устанвку и настройку астерикса или цисок. С софтовым телефоном, который может быть привязан к тому же sip прову как zadarma всё проще получается.

Может кто подсказать клиента который или сам под браузером работает (хотя бы под лисой) или легко интегрируется и может из браузера команды понимать.

Заранее спасибо.

Тоже задались немного похожим вопросом. Посмотрите. Может Вам поможет. http://3wforums.ru/topic/13073-vnedrenie-b...ja-sip-zvonkov/

10. Мне нужно, чтобы внешние звонки шли на разные внутренние номера. Это важно. Есть внешние номера, привязанные к Задарма, звонки с них должны попадать в разные отделы предприятия, и в разные филиалы.

Если Lighter действительно спрашивал именно об этом, то это будет в ближайшее время.

Как там? "ближайшее время" еще не наступило?
  11. С точки зрения безопасности стоило бы проверять еще и адрес отправителя или в тему какой-то пароль добавлять, иначе спам-боты могут быстро счёт обнулить с таким сервисом.

Тогда если только адрес отправителя проверять. Не обнулили пока на других сервисах.
  12. Очень нужен гейт по отправке СМС посредсвтвом, E-mail.

Т.е. чтобы можно было написать письмо на адрес: 2288a87df210b102cd90@sms.zadarma.com

С темой: +79201231231

И сообщением: Кофе готов!

Где 2288a87df210b102cd90 СЕКРЕТНЫЙ уникальный идентификатор клиента и его номера отправителя (герерируется автоматически системой для каждого прямого номера который имеется у Вашего клиента)

+79201231231 номер кому отправляем сообщение,

Кофе готов! - само сообщение.

Большая просба - если будете делать, делайте именно в этом формате! Таким образом Вы составите большую конкуренцию другим подобным шлюзам и получите большое количество клиентов - владельцев различных интернет магазинов. Им надо будет просто сенить E-Mail шлюза в настройках магазина и они будут отправлять через Вам.

Если у Вас будут вопросы - свяжитесь со мной, постараюсь объяснить, ответить. Могу выступить и в роли бэта тестера.

Только умоляю! Надо очень срочно.

13. Подскажите будет ли работать такой вариант.Я хочу купить у Вас прямой московский номер и хочу что-бы все входящии с него шли только на одного абонента ATC.(например 100) Можно ли это сделать указав в сценарии входящих звонков (поставив "галку" срабатывать при звонках с номеров) этот прямой московский номер.

Если у вас будет всего одня внешняя линия (этот московски йномер) то да, так можно сделать. Можно сделать чтобы звонки с внешних линий шли всего одному внеутреениму. Но вот разделения с какой линии кому - пока нет. Возможно сделают в будущем.
  14. Опытным путем нашел пере адресацию звонка на другой внутренний номер внутри атс. В программе eyeBeam есть специальная кнопка, на андроиде, в прогрвмме "zadarma" надо набрать #102# для того чтобы переадресовать на 102. А вот как сделать пере адресацию с сотового телефона или обычного телефона? #102# не прокатывает.

И еще, если кто знает, как перед пере адресацией сначала поговорить с тем, кому будешь переадресовывать. Типа "-Я тебе сейчас клиента передам, ты там ему растолкуй по поводу...", и лишь затем перевести звонящего.

15. Отвечу наоборот:

2) это можно и сейчас задать используя функцию "автоответчик в нерабочее время".

1) именно так просто не получится по техническим причинам. Эта функция стоит в списке на добавление одной из первых, но будет добавляться в расширенном режиме (практически вторые настройки и входящих и исходящих звонков, но уже для второго номера).

По второму пункту - спасибо, сделал через "Автоответчик".

По первому, ну чтож... Будем ждать.

16. Очень надо! Сделайте доработку в сценарии пожалуйста.

1) Нужна зависимость переадресации от номера внешнего номера на внутреннние.

Т.е. если звонок пришел на +7 (499) 123 45 67 то переадресация шла на внутренние номера #101 #102

а если на другой внешний номер, к примеру на +7 (812) 765-43-21 то звонок переводить на внутренние номера #103 #104 #105

Т.е. добавьт еще такое поле: Срабатывать при звонках на внешний номер номер "________________________"

2) И еще нужно условие по времени. Т.е. со стольки до столько на эти внутренние номера, и со стольки до стольки - на эти.

• Create New...