Перейти к публикации

DIOR

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О DIOR

• Звание
    Новичок
  1. Ни для кого не секрет что многие компании клонируют свой бизнес в несколько ТМ. При этом служба поддержки остается небольшая, не сильно загружена, но телефонных номеров достаточно много. Благо сейчас не проблема заказать пачку номеров и форвардить их на одни и теже аппараты. Но вот как перезванивать и при этом показывать нужный номер... У нас установлена АТС которая с помощью префикса отправляет звонок по определенной линии с нужным callerID, например: при наборе в формате 001-№абонента - значит линия 1, если набирать 002-№абонента - значит линия 2. В принципе такой формат работа
  2. DIOR

Тариф Бесплатный

Письма гнева не было бы если б вы учли хотя бы одно из трех моих обращений к вам. Ладно чат, но при разговоре с менеджером у меня складывалось ощущение что он робот, запрограммирован отсеивать всех. И не важно что заказано 6 номеров телефонов у вас, платятся неплохие суммы. "Черным по-белому написано. Вы все должны были прочитать, не прочитали - ваши проблемы". Это напоминает серию саус парка про человекоайпадоножку... Мы не хотим читать условия(вы тоже читаете все условия?!), мы хотим верить в то, что вы честная компания и заботитесь о нас (по крайней мере о честной аудитории, которая не жд
  3. DIOR

Тариф Бесплатный

Уважаемый заступлюсь за коллегу, который поддержал меня в данном вопросе(вы мою тему прикрыли и даже не дали возможности ответить на наглую ложь) Ладно мое письмо адресовано было больше аудитории и свой пыл я остудил и выводы сделал уже. Хотел предостеречь других. Коллега обратился к ВАМ с КОНКРЕТНЫМИ вопросами по пунктам. ВЫ вместо адекватных ответов написали кучу текста не дающих ответа. А можно уточнить такой момент, что значит "удалось добавить"? То есть вы ужасно мучались с решением "давать ли возможность переводить или давать?" Что Вам мешает добавить возможность переключения н
  4. DIOR

Письмо ГНЕВА

Да тут все просто - я сделал ошибку(собственно не отрицаю этого). Я хочу сменить тариф. Для того чтоб его сменить мне надо баланс меньше 1уе. Для пробления номера мне надо на счету 25уе и мне его не продили(отключили).и вот что делать клиенту когда у него больше 2х но меньше 25 уе на счету? пополнишь - не переведешь потом, не пополнишь - не будет работать телефон. Сервис вместо помощи отвечает заучеными фразами и помочь не желает. Клиент должен иметь право на ошибку (впрочем о возможных ошибках компания должна сама предупреждать, недаром на западных сервисах вас 10 раз переспросят "вы ув
  5. DIOR

Письмо ГНЕВА

Уважаемая поддержка. Стоит отдать Вам должное, вы как никто другой вместо решения проблемы умеете писать красиво письма и красиво не помогать. Я к Вам обращался неоднократно. И с корпоратвной почты, и со своей личной(которые собственно состоят из полного имени и фамилии и сматчить их не составляет труда для любого клиент-ориентированного сервиса). Сам явлюясь руководителем отдела поддержки, и если б мои суппортеры так нагло не включали мозг, я б их поуволнял не задумываясь. Вчера я обратился к Вам в поддержку(да, это был именно я), Вы сказали что "пакет может быть изменен в ручном режиме".
  6. DIOR

Письмо ГНЕВА

специально зарегался, чтоб продублировать свое письмо на суппорт ваш. Хочу чтоб его прочитали все. Доброго вечера. Очень прошу передать вашему главному менеджеру. Я клиент вашего сервиса задарма. Несколько месяцев назад мы решили ваш транк для новых проектов компании. Не помню точно какой тариф мы использовали, но тут я случайно обратил внимание на бесплатный(прошу отметить что халява мне как сотруднику не нужна была, просто условия показались привлекательнее и не задумываясь перевел). После этого мы пополнили счет на 200 уе. Абсурд номер 1. Когда прошел месяц, мы
  • Создать...