Перейти к публикации

air777

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О air777

• Звание
    Новичок
  1. air777

Качество сервиса

Да я как раз таки ЗА! Ток как так замечательно и профессионально вернули что ничего не работало и пришлось еще несколько раз доказать я что не верблюд. Хотя вроде бы вот только минуту назад что обратился и у верен переписка вся есть по аккаунтам и оператор тот же самый, ан нет врём и пишем отписки. Вот о чем речь!
  2. air777

Качество сервиса

На эхе всегда все идеально. У меня не один провайдер SIP от чего же у остальных нет проблем да и как вы объясните искажения в записи причем чаще всего в записи искажения голоса абонента не наш. Я уже миллион раз это пишу. И это явно гворит о том что проблема где то у вас и ли дальше что для меня без разницы я должен набрать номер и услышать абонента так как надо. Переводили уже я бы и рад но читайте дальше.. как нам помогают. Приветствие же пришлось тупо отключить - устали. Да далеко ходить не надо подымите переписку за 18.02 аккаунт air777@****.ruПоймал оператора на откровенной лжи После перевода на новый сервер pbx01 не работает исходящие и вместо того чтобы разобраться по существу мне сказали проблема у сотовых операторов ждите. Причем подтвержденная проблема и которая якобы в процессе, хотя минуту назад сменили сервер..... Я конечно по первой стал ждать и если бы нечего не предпринял то про ждал бы до сегодня. тк сроков мне никаких не назвали мол не наша проблема... Но я позвонил на городские и тоже самое вызов идет а там тишина. Очевидно дело в сервере или в настройках аккаунта Ну и что же вместо того чтобы разобраться что там недоделано или не проставлено меня погнали обратно на pbx, опять же забыв там прописать как было и у меня отвалились входящие. Вот как вы сами считаете это нормальная поддержка? С 4го обращения наконец вернули все на место. Чтоб хотя бы стало так как было... Решайте сами вам конечно же виднее, я лишь высказываю своё субъективное мнение и походу я тут не один с таким мнением.И это уже система а не случайность
  3. air777

Качество сервиса

Техподдержка часто кроет тем что мол проблемы только у вас, ведь никто больше не жалуется. Я рыдал сквозь слезы. Вот как им доказать что люди уже устали от бестолковых обращений и просто терпят или молча уходят. И да собрал список записей переговоров с демонстрацией ужасного качества со всеми лагами. Это есть в записи! Тобишь проблема явно гдето там за пределами нашей зоны ответственности НО внимание трам пам пам .... Техподдержка меланхолично заявляет что нам это не интересно, звоните когда есть проблема. Только тогда мы можем посмотреть.. Ну в общем вы поняли... приходите когда вас убьют И да реально ответы даже с одними и теми же орфографическими ошибками приходят от разных операторов ))) Анекдот ЗЫ надеюсь этот форум кто то читает из руководства и там предпримут меры
  4. Качество работы сервиса просто ужасает. При наличии стабильнейшего канала 100мбит и полного отсутствия проблем в работе со скайпом и другими SIP, ZADARMA откровенно угнетает. Если бы не завязки на номер уже давно бы ушли.... Теперь собственно претензии: 1.КАЧЕСТВО СВЯЗИ УЖАСНО, по некоторым направлением оно =0! Постоянные прерывания квакания и посторонние звуки. Чаще всего проявляется при вызове на международные. По версии тех поддержки это изза проблемы снашим провайдером о как! ping pbx.zadarma.net -t -l 1000 Обмен пакетами с pbx.zadarma.net [176.9.85.133] с 1000 байтами данных: Ответ от 176.9.85.133: число байт=1000 время=40мс TTL=52 Ответ от 176.9.85.133: число байт=1000 время=40мс TTL=52 Ответ от 176.9.85.133: число байт=1000 время=40мс TTL=52 Ответ от 176.9.85.133: число байт=1000 время=40мс TTL=52 Ответ от 176.9.85.133: число байт=1000 время=40мс TTL=52 Ответ от 176.9.85.133: число байт=1000 время=39мс TTL=52 Ответ от 176.9.85.133: число байт=1000 время=40мс TTL=52 Ответ от 176.9.85.133: число байт=1000 время=40мс TTL=52 Статистика Ping для 176.9.85.133: Пакетов: отправлено = 8, получено = 8, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 39мсек, Максимальное = 40 мсек, Среднее = 39 мсек Данные статистики канала даже не запрашиваются!... Проблема у вас и все. Всегда одна и та же рекомендация - перейдите на другого провайдера. И да совершайте эхо тест. И набирайте доп код для смены направления. Что за фигня?! Канал стабилен все работает кроме задарма. Примеры с конкретным датой временем и номерами абонентов никому не интересны и что там по каким каналам шел вызов никто и никогда ZADARMA даже не рассматривает. 2.Постоянные проблемы с входящим приветствием. Оно как бы есть но оно иногда с такими искажениями вопроизводится что лучше б его вообще не было. По приветствиям техподдержка увещевает что ведутся работы по усовершенствованию сервиса и эти работы уже тянутся месяцы, а воз и ныне там. 3. Частенько исходящие вызовы вообще не доходят до получателя - тобишь вызов идет и абонент берет трубку, и тишина со всех сторон! От тех поддержке слышим что обнаружены проблемы в сети других провайдеров проблема не наша и все. Ждите 4.В целом бестолковость техподдержки Работа построена по принципу ctrl +c и ctrl + v = шаблонный ответ. Вопросы по существу не рассматриваются и не решаются. Все проблемы воспроизводились многократно на разном оборудовании и софтофонах и, как это не смешно, на запасном провайдере. Но никому до этого нет дела. Собственно единственный плюс этой телефонии - это цена. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ! В общем мне такое ZADARMA и задарма не надо... (
  5. Многие тысячи пользователей спотыкаются о рекомендацию вашей техподдержки сменить оборудование для работы с вашим сервисом. И молча уходят, меняя провайдера.
  6. Облачная АТС по адресу pbx.zadarma.com для внутренних номеров создает логины вида 12345-100 со знаком тире. Этот же логин используется и в качестве SIP номера. Проблема в том что это не соответствует стандарту SIP. Не каждое оборудование может оперировать с номерами линий, содержащими буквы и спец символы . В результате реальное использование виртуальной АТС ограничено софтофонами и узким набором оборудования. Внимание вопрос. Когда будет организована нумерация внутренних номеров виртуальной АТС в соответствии со спецификацией SIP (только цифры) и есть ли это вообще в планах? Спасибо.
  • Создать...