Перейти к публикации

euromak

Пользователи
  • Публикации

15
  • Посещение

0 Обычный

О euromak

• Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Можна ли удалить не нужный прямой номер с атс? А лучше и не нужный сип номер, т.к. их 2 и один из них лишний!
  2. euromak

SIP

Подскажите, как удалить не нужный sip номер!
  3. euromak

Бардак

заказ, оплата и загрузка документов была сделана 10 июля рано утром! сегодня уже 16 июля.
  4. euromak

Бардак

у меня лично 4 дня прошло после оплаты за прямой номер и я чёто беспокоюсь уже. так то чувствую что по данной ситуации и мне придётся ждать больше 5дней как указано. не очень бы хотелось такого да и как бы времени нету столька ждать. если так всё затянется то придётся требовать возврата денег и отказа от услуг. не хотелось бы доводить до этого!
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Можна ли заказать красивый прямой номер в регионах России, кроме Москвы, Санкт-Петербурга и если да, то какие расценки?!
  6. euromak

Переадресация по времени

возможна я не так понял вас. настраивать аккаунт в sip телефоне, да? или в настройках в личном кабинете на сайте zadarma.com?
  7. euromak

Переадресация по времени

извините, но я не могу найти где редактироваь аккаунт. там только можна имя поменять, страну и телефон(
  8. euromak

Переадресация по времени

такое ощущение что линия перегружена как на новый год. наталкивает на мысль что может наш интернет провайдер не даёт или как...
  9. euromak

Переадресация по времени

возникла другая проблемка( после установки расписания не сразу стали проходить звонки! т.е. звонит кто нибудь тебе на номер и слышит гудки как будто "занято" только с большей интенсивностью гудков, пробуешь ещё раз - тоже самое. и лишь на 3-4 раз происходит дозвон. В чём может быть проблема?
  10. euromak

Переадресация по времени

большое вам спасибо
  11. euromak

Переадресация по времени

не нашёл пункт "нерабочее время". Есть только пункт "Автоответчик работает в нерабочее время". Но мне не нужен автоответчик, а нужно чтобы звонили на другой номер!
  12. Подскажите пожалуйста! Можна ли настроить переадресацию по времени? Т.е. звонит клиент часов в 20:00 на номер, который по сценарию переводит на внутр номер, например "100"(который присвоен офису, а режим работы офиса с 10:00-18:00) и следовательно телефон тоже не работает, но естьо офис который работает до 22:00 и переадресовывало бы на него!
  13. А что делать если уже стоит? У меня обычная Windows 7
  14. Подскажите пожалуйста как поставить кнопку! при установке на сайте скрипт получается отображается кнопка и при нажатии переходит на сайт флеш плеера. вообщем не звонит! что делать???
  15. Здравствуйте! Подскажите есть ли возможность привязать городской номер или мобильный (не андроид) к внутренним номерам, чтобы можна было переадресовывать или перехватывать звонки, которые поступают на sip-номер. Т.е. звонят тебе но единый номер, а операторы могли отвечать, имея на руках простые мобильные или стационарные телефоны без подключения к интернету.
  • Создать...