Перейти к публикации

Demon

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

0 Обычный

О Demon

• Звание
    Новичок
  1. Доброго дня. Ситуация: входящий звонок на городской московский номер от Задарма с городского московского номера от билайна с включенной опцией АнтиАОН. Результат: дозвон невозможен. Вопрос: это настройки абонентов zadarma или люди, принимающее решение в zadarma, решили что их абонентам такие звонки не нужны? Перефразирую: на каком законном (основанном на Российском законодательстве) основании такие звонки не проходят абонентам? спасибо.
  2. Скриптами с личного кабинета парсить можно.. и это работает. До той поры пока не будет несколько неудачных попыток... и включается каптча на IP адрес. А попытки случаются.. в сервисе, где пользователи сами вводят свой логин и пароль и ошибаются... когда же API будет?
  3. Печально что вы уже два года не можете дать пользователям элементарный запрос на получение баланса. Не держите свои обещания.
  4. Чтобы не изобретать велосипед... очень прошу поделиться исходниками скрипта для получения баланса задармы. Если не сложно, то на эл.почту talk[dot]37[dog]gmail.comМоей благодарности не будет предела. Скрипт будет использоваться для проверки баланса для пользователей моего сервиса телефонии, которые используют линии от задармы. И так же присоединяюсь к пожеланию видеть API с получением баланса. Если считается это не секьюрно, то дайте решить самим пользователям. Например, у мультифона такая возможность есть, но включается отдельной опцией в личном кабинете (по умолчанию выключено).
  5. Demon

Нет регистрации

Доброго дня. Я чудесным образом являюсь администратором сервиса ..., пользователи которого долгое время успешно регистрировали и использовали учётные записи от вашего замечательного сервиса. Но на днях учётки отказались регистрироваться на задарма. Очень даже допускаю, что кто-нибудь из пользователей ввёл неверный пароль, но период попыток должен быть столь редкий, что вряд ли можно его рассматривать как перебор паролей. Собственно вопрос/просьба: что нужно сделать чтобы они вновь могли использовать свои учётные записи от zadarma.com и тратить свои деньги на вашем сервисе? P.S. Мой сервис существует уже много-много лет, имеет один статический IP и у меня не было намерений заниматься подбором паролей или чем-то подобным нехорошим. P.P.S. Проблемы при регистрации: 1. Обновите пожалуйста, список часовых поясов на форуме - нет Москвы в +4. 2. Очень забавно выглядит когда просит ввести слово "Нет" в защите от спамеров (я не робот), но не принимает это слово. Требует слово "нет" :)
  • Создать...