Перейти к публикации

proftpd

Пользователи
  • Публикации

124
  • Посещение

0 Обычный

О proftpd

• Звание
    Продвинутый участник
  1. сам интертелеком выключи несколько раз, его мусора обыскивали и еще падало резервное питание что интересно: при полном отключении интертелекома, его номера SIP работали :)
  2. ВНИМАНИЕ!!! номер 38094 заработал
  3. Вы тогда можете просто включить новый номер. Условия бонуса именно в замене номера. Ок. Какой смысл менять с 089 на 094, если 094 может через время заработать? (умом Россию не понять ) ИЛИ 094 уже мертвый и не заработает? т.е. Вы уже НЕ будите предоставлять 094, даже если он заработает? Есть код города, в нем номера городские, есть мобильный код, в нем номера мобильные, если номера не мобильные и не привязаны к городу либо конкретной услуге то это национальные либо негеографические номера. Еще раз предлагаю не спорить ни о чем. никто не спорит. drin, pbx.gal.cv.ua и proftpd - Вам пытаются объяснить что цена звонков на 089 такая же как на городской...
  4. При замене отключается автопродление, и по окончанию срока он отключается. Произвести замену (получить бонусные месяцы) и оставить старый номер невозможно. (так как это не замена) Я могу предложить Вам, чтобы Вы не отключали старый номер при включении бесплатно нового? Укртелеком - это не государственная структура, она контролируется мафией Если я куплю Укртелеком и поставлю вход в свою сеть 100$ / минута и вход от других мобильных операторов. Я могу так сделать? - могу, если дам взятку. Вот как раз сейчас так сделано. Убытки большие в Укртелекоме, они пытаются 5 лет выйти в плюсы Национальные номера находятся где-то посередине (дешевле чем на мобильные но дороже чем на городские). Наицональные номера, это одно название :)мобильные операторы, считают его как городской...Если я куплю Укртелеком, то могу назвать эти номера 089, например, "офигенные номера", вместо названия "национальные".
  5. Все что возможно сделать нам как оператору мы и так делаем. Если владелец номерной емкости +38094 решит свои проблемы, номера будут и так работать (хотя надежными мы их уже не сможем считать, не смотря на то что до этого 5 лет работали без проблем). Спасибо, за ответ, но я не получил ответ.При выборе функции в личном кабинете "замена номера 094 на 089", будет ли номер 094 текущий существовать(сохранен)? или при осуществлении данной функции номер 094 будет ОТКЛЮЧЕН (т.е. заменен)?? Быть может вы путаете со звонками внутри сети? Никогда не видел чтобы у операторов звонки на другие (не свои) мобильные сети стоили дешевле чем на стационарные. Как минимум ставки оплаты за входящие звонки на сети 38089 всегда были ниже чем на мобильные номера. Если какой-то оператор решил сделать странный маркетинг для "борьбы" с не мобильными сетями, но это как минимум удивляет. я погуглил, там пишут что номер 089 считается как городской или цена пример как у городского ПиСи: Вы сами уже 100 раз писали про монополистов на этой форуме вот городской (Укртелеком) стал монополистом к мобильным операторам... ПиСи2: раньше в до 2015 мобильные были одинаковые, такие как городской, стали разных. До ~2006 так же звонки на городской из мобильного были очень дорогими.
  6. почему нельзя из киевстаровского переадресовывать на 089 ? я что-то не могу понять логики. На 089 не располагаются безлимитные звонки?
  7. сабж видно что пользователи покупают номера за большую сумму, а потом не платят, т.е. отказываются пользоваться этим проектом
  8. сделайте возможность чтобы при "замене 094 на 089" номер 094 остался и чтобы пользователь мог его сам выключить тогда когда захотел т.е. идея такая: если номер 094 заработает сам через 1-3 месяца, то какой смысл "бегать" туда-сюда менять по 10 раз номера??? И как долго актуально предложение по "замене номера 094" ?
  9. Батько сказал что он наелся президенства :)
  10. привет, случайно придумал, такой функционал для задачи ЗАДАЧА: звонить к абоненту Задарма через номер прямой без донабора ИЛИ ставить переадресацию к абоненту задарма через прямой номер без донабора РЕШЕНИЕ: можно чтобы в акаунте на сайте у себя пользователь записал номера для которых, когда они будут звонить на прямой номер, то чтобы было соединение без доонабора к номеру пользователя который этот номер прописал у себя в акаунте (не важно АТС, либо 5-значный номер) подтверждение номер по СМС или в продиктовку возможно, активировать или деактивирвоать функцию по SMS ЗАЧЕМ: сразу все номера по всем странам мира которые с донабором доступные без донабора варианты применени: 1) у Украине есть тарифы для дешевых звонков на стационарные Москва, США, Канада, США. Можно ставить переадрескция и звонить дешево на Задарма, даже дешевле чем по украине 2) Друзьм дать номер чтобы они его подтвердили и звонили как на прямой может будет полезное? или не много другое что нибудь?
  11. https://ss.zadarma.com/mypbx/out_calls Услуга платная. Ее стоимость составляет 9$ в месяц за 3 исходящих линии.
  12. звонить и набирать длинный донабор мало кто будет :) а переадресация на номер с донабором не работает :) получается 499 идельный вариант или зарубежный за 2$
  13. Вы уверенны что звонки на UA mob идут по g729 ? качество связи, точнее звук портится значительно: - UA mob -> zadarma g729 - zadarma g729 -> UA mob - внешня линия (кодек PCM) -> zadarma g729 может эта проблема только у меня? больше ни у кого нету проблемы?
  14. если человек редко использует номер, то ему платить 15$/месяц? врядли в некоммерческих целях кто-то будет входящих получать 700минут (разве что накрутить с какого-то бесплатного тарифа))
  15. ну я тесты не проводил особые, не могу утверждать, может одновременно влияет МНОГО факторов, действительно в GSM операторов качество может быть очень плохое даже внутренней сети на пинге 100-150мс и скорость >150kb кодек Speex держит хорошо и качество на звонки моб. UA хорошие. Я использую Spexx при пинге > 250-350мс - Speex идет обрывами (может из-за jittera, но интренет 3g очень стабильный), специально включаю G729 - он дерджит без обрывов, но слова портятся и когда мне звонят через внешную линию (1 которая бесплатная, а 5 платных), то идет перкодировка с PCM на G729 (G729 который у меня в звонилке), то качество относительно портилось, я могу даже прислать фрагмент речи, я как буд-то пьяный, хотя я не пью :)
  • Создать...