Перейти к публикации

proftpd

Пользователи
  • Публикаций

124
  • Посещение

Все публикации пользователя proftpd

1. proftpd

ликбез по Gtalk VoIP

попробую тогда так, но это надо протестировать... как будет себя вести перекодировка и автоответчик при отсутствии интернета и т.д.
  2. в качестве шутки: может пускай Вася Впупкин добавит в Киеве и пускай Вася Впупкин будет за него ответственный ))))
  3. proftpd

ликбез по Gtalk VoIP

я имел ввиду подключить с теми возможностями которые есть сейчас в гугле нашел только инфу, как подключить бесплатно любой SIP к Gtalk для исходящих и входящих с использованием кодеков skype и других кодеков для очень плохих каналов
  4. сабж можно ли легко принимать звонки из Gtalk в Zadarma?
  5. разве оператор украинский требует скан паспорта для 094 и SMS?? паспорт требует когда нужен только для прямого домашнего ИЛИ когда нужно произвести изменения с номером 094, пспорт нужен для идентификации личности (без скана)
  6. компания которая имеет бизнес в той стране, разве она будет ставить такие незаконные шлюзы? в Белоруссии там вообще капец, КГБ там :) разве что такси-сервис будет ставить
  7. извиняюсь, ради спортивного интереса, интересно: почему нельзя поставить call-id прого старого номера и звонить с этим номером через задарма без исходящей линии? исходящая линия нужна: - Звонить дешевле через другого SIP оператора; - Звонить дешевле автоматизированно поставить себе 3+ GSM шлюза и через них звонить внутри сети GSM бесплатно; - Звонить внутрь сети (мой тяжолый лучай) если не секрет, много ли клиентов используют исходящую линию? :) кроме, меня, наверное, никто не планирует :)
  8. как это сделать? есть специальный софт? как сетевой мост? UPD: погуглил нашел софтину SIP Proxy - siproxd оно?
  9. подскажите, пожалуйста, адаптер сколько стоит? про тот который про него писали
  10. речь только про внешнюю дополнительную линию (100 бесплатных минут и + 30 минут - речь не идет) мне нужно звонить внутрь внешней сети, в внутрь пентагона, например, про GSM и стационарные речь НЕ идет кроме, этого мне нужен кодек Speex и G729 я думаю мало кто будет покупать 3 линии за 9$ при том что если нужна только одна линия позвонить 1-2 раза в день по этому тут не заработаешь, лучше 1-2$/месяц в чем, вообще 0$ в год мое право преддожить, Ваше право отказаться :) извиняюсь, а что это за адаптер, под Linux он есть? я знаю есть 3g модем + софт под виндовс, а у меня Linux на стационарном компе проще 1-2$ задарма заплатить, чем ставить много чего... я догадался, нагрука будет в разу больше, НО какая разница что я буду бесплатно звонить миллион раз внутри сети или через внешнюю линию 1-2 звонка в день, умозаключения я не могу определить :)
  11. внешняя исходящяя линия эта линия вообще не продается, а продается сразу 3 за 9$ в месяц, а мне 3 НЕ надо и звонить много через нее не буду
  12. сабж может будет такая линия? :) (100-200 звоноков - имеется виду ограничение, лимит какой-то, чтобы не злоупотреблять этой линией) заранее извиняюсь за бредовую идею :)
  13. там скорее всего как раз было голосовое меню или трансфер вообщем, ладно спасибо за ответ :)
  14. был звонок на автоответчик Record from 380567369XXX to 100 just wanted to let you know you were just left a 1:00 long message (number 94) in mailbox 100 from "380567369XXX" <380567369XXX>, on Wednesday, November 06, 2013 at 08:26:35 PM, so (телефон скрыл) но в "Статистики АТС" и в "Статистике звонов" этого нет раньше было
  15. сегодня были проблемы у меня, уже само заработало, в чем причина не известно, может не у Zadarma (мне не срочно, я просто звоники принимаю иногда в GPRS по G729) сейчас все вреия пишет "Зарегистрированный" даже когда данные не правильные PS: мегафон не использую
  16. понятно почему мне пишет сейчас "Статус: Зарегистрирован" когда он не может быть зарегистрированный при неправильных данных? раньше этого не было в любом случае вопрос решен, а в чем была проблема никто не знает :)
  17. да, я видел, но мне сейчас все время пишет "Статус: Зарегистрирован", даже на не правильных данных сказали, что решать не будут звонил провайдеру, сказали что не знает, но сейчас уже заработало :)
  18. заранее извиняюсь, если проблема не у Вас :) почему мне пишет сейчас "Статус: Зарегистрирован" когда он не может быть зарегистрированный при неправильных данных?
  19. ранее когда я подключал внешнюю линию, при включении было 2-5 минут "Статус: Не зарегистрирован", а только потом через некоторое время "Статус: Зарегистрирован" а сейчас все время пишет "Статус: Зарегистрирован" я специально ввел неправильные данные и мне пишется "Статус: Зарегистрирован" , почему?? (как может быть зарегистрированный, если данные я ввел не верные полностью)
  20. опять не работает, внешняя не работает раньше никогда такого не было сейчас за 10 раз только один вызов проходит
  • Создать...