Перейти к публикации

Miner

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О Miner

• Звание
    Новичок
  1. Таки в Мегафне проблема была. По стандартным настройкам подключиться не могу, но смог подключиться по альтернативным настройкам. Кто-нибудь может посоветовать нормального оператора без таких подлянок?
  2. Сегодня не смог подключиться с телефона, встроенный Nokia SIP клиент. Настройки никакие не менял, раньше нормально подключался. Телефон настраивал согласно инструкции по настройке Nokia. С компьютера могу подключиться. Тут на форуме есть абоненты Мегафона, которые моут проверить возможность подключения?
  3. Сегодня позвонил на мобильный телефон МТС в Магнитогорск, качество связи плохое, меня плохо слышно, хотя громкость у микрофона установлена максимальная и постоянный фоновый шум как в скайпе. Из-за чего это может быть?
  4. Невозможно звонить через ваш шлюз на skype. Связь некачественная, постоянный фоновый шум, часто пропадает звук, большие задержки. Но при звонках на мобильные телефоны связь нормальная, шума нет, задержек тоже. Что можно сделать для улучшения качества связи? Со скайпом в последнее время у всех такая связь или только у меня?
  • Создать...