Перейти к публикации

madbbb

Пользователи
  • Публикации

9
  • Посещение

0 Обычный

О madbbb

• Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Уже 3-й год ваш клиент, доволен качеством и простотой работы, но вот последний сегодняшний случай просто вывел из себя. Сразу скажу что не стал бы писать сюда если бы вы мне было все равно, но через ТП достучаться до разума невозможно. В субботу был заблокирован аккаунт bogdan@ifamdirect.com. Увидел это только в понедельник. Как сказали в ТП, блокировка произошла из-за ФРОДА. Большими буквами написали. В итоге оказалось что ФРОД заключался в большом количестве звонков на один и тот же мобильный номер. Этот был наш мобильный телефон, на который переадресовываются все звонки в выходные. А звонков было много из-за рекламы на радио. В итоге был заблокирован аккаунт. Были так же заблокированы входящие звонки. На вопрос в ТП почему заблокировали и входящие, был дан ответ, что "Напоминаем, наш сервис предназначен для ведения разговора" и так раза 3. Можно ли решить как-то эту проблему? Почему нельзя заблокировать звонок на тот номер, на который вы считаете идет ФРОД или заблокировать только исходящие звонки? Зачем все отключать? У нас тут 10 разных номеров подключено, 5 офисов в разных странах и городах, мы хорошо платим, а поддержка с нами как с идиотами разговаривает. И никаких выводов вообще не делает. Нам бесперебойная связь нужна, а не нравоучения про то как надо сервис использовать. Скажите, возможно ли получить номера входящих звонков, которые сегодня звонили нам по рекламе?
  2. Купил номер 78007757617 21.07.2014 он появился в кабинете, но не работает. Написал в ТП там мне сразу ответили что его чинят, пошла вторая неделя, а номер не работает, в технической поддержке заявляют что его делают. Можно их как-нибудь поторопить? Что там можно делать 2 недели? Маршрутизацию 2 недели чинить? За это время у меня под окном трамвайную линию разобрали и новую поставили.
  3. madbbb

Бардак

Ну, спустя ровно месяц номер подключили, с третьей попытки. Прошу прощения за истерику, но уж очень долго номера выбирал и такие обломы. Спасибо за поддержку и за отличные цены! Ждем новых фич в АТС.
  4. madbbb

Бардак

Плохие там комбинации такие, такое чувство что там спрятаны более менее нормальные. Вы их планируете как серебряные продавать?
  5. madbbb

Бардак

Игорь, ну сделайте что-нибудь - второй номер подряд занят, ну как же так, почему там все номера на выбор заняты? Я уже даже их прозванивал перед выбором. Уже скоро месяц будет как эта гилиматья с номером прождолжается.
  6. Здравствуйте! Может тут мне смогут помочь, тех. поддержка не владеет ситуацией вообще. 04.07.2013 заказал номер 8800, ждал, ждал, и через 9 дней заказ превратился в "приостановленный". 13 числа пишу в тех поддержку и Александра сказала, что номер оказывается уже кому-то продан и чтобы я новый заказал, а деньги мне вернут 15 числа утром. В итоге 15 числа ни денег и еще новый номер тоже пропал из резерва. Хотя я слезно просил и Александра мне пообещала в качестве жеста доброй воли проследить за тем чтобы я все получил. Спасибо Александре, я мало того что без денег, так и новый номер тоже пропал из резерва, а это полдня выбирания и нажатий клавиши F5 на странице где эти номера, это же так сложно все номера сразу вывести на странице. Мне понятна забота создателей сайта, которые думают, что если клиент увидит на одной странице больше 20 телефонов, то он не сможет выбрать себе номер.
  7. madbbb

Паркинг звонков

Игорь, спасибо за внимание! Понимаю, что вас задолбали просьбы с новыми функциями. А как без паркинга делать перевод звонка не боясь того что он уйдет на занятую линию?
  8. В астериксе такая функция удобная есть как Parking lot - туда звонок переводишь, тебе говорит по какому номеру внутреннему этот звонок припаркован и он там висит, музыку слушает. А потом любой по внутреннему номеру может этот звонок снять и начать говорить. Планируется такое?
  • Создать...