Перейти к публикации

Unicorn

Пользователи
  • Публикаций

9
  • Посещение

Все публикации пользователя Unicorn

1. Небесплатны??? 14349 19.09.2013 12:02:19 74957776675 78005550435 Russia, Toll-Free разговор $0.0150 00:00:55 $0.0138
  2. Самое смешное, что всё заработало САМО! Сегодня сунулся, трубку снял, а там длинный гудок! Набрал номер, звонок ПРОШЁЛ!!! Так что вопрос снят. ЗЫ Настройки не менял!
  3. Странно. У меня даже регистрация не проходит.Посмотрите скрины, что у меня неправильно? Прошивка у Вас последняя?
  4. Unicorn

LTE (yota, megafon, ...)

Пробовал подключаться через SIP клиент QIPВсё ОК регистрируется, звонки проходят.
  5. Регистрация не происходитПоддержке отписал, тикет создан. Скрины прилагал. Сейчас доступа к железке нет к сожалению. Вечером доберусь, сделаю скрины всех настроек. Посоветовали STUN прописать, но вот не видел я там STUN Блин, неужели никто такую железку не цеплял?
  6. Unicorn

LTE (yota, megafon, ...)

Про него родимого.Прошивка последняя.
  7. Конечно отсылал.Сейчас ответили, что через 2 NATa может не работать. Но софтовый SIP клиент пашет норм. Предложили STUN прописать. Куда его тут прописывать???
  8. Unicorn

LTE (yota, megafon, ...)

Народ, а пытался кто-то настрить SIP На Йотовском интернет центре GemTek?Там вроде аж 2 линии можно настроить. У меня что-то не получается(((
  9. Пытаюсь настроить эту железку, никак не получается... Создал тикет, а в ответ тишина((
  • Создать...