Перейти к публикации

depp

Пользователи
  • Публикаций

5
  • Посещение

Достижения depp

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. Что случилось с кач-вом? логин 37243 Все кому не позвоню - жалуются на отвратное кач-во связи. Постоянные прерывания, хрипы и прочие ужасные лаги. В итоге вызовы просто сбрасывают. Внутри своей сети звоню - слышно отлично. Канал интернет отличный. система работает на астериске.
  2. да потому что люди находятся в тупиковой ситуации. дали рекламу, на сайте указали уже этот номер. и тут появляется вроде бы возможность платить дешевле за номер, а поставщик говорит что извините, так нельзя. хотя я уверен что это дело пяти минут. а говорит он это со 100% уверенностью того, что человек уже не откажется от номера. потому что номер 495 покупается не абы чтобы был, а для повсеместного пиара. ес-но люди будут платить по старому тарифу. деваться некуда. а лояльность была бы куда выше если еще и цену на пару долларов снизили. печалька.
  3. у меня при sip.zadarma.com входящие сперва все проходили, потом перестали, а астериск гуи стал писать в статусе транка Rejected, при рестарте проблема убиралась. но потом и при рестарте стало писать постоянно Rejected, после смены хоста на sip1.zadarma.com проблема мгновенно исчезла. Status теперь всегда Registered.при этом астериск в логах выдавал следующее: [Sep 9 19:18:44] NOTICE[8727]: chan_sip.c:24933 handle_request_register: Registration from '<sip:АККАУНТ_СИП@sip.zadarma.com>' failed for '144.76.42.108:5060' - No matching peer found [Sep 9 19:18:44] WARNING[8727]: chan_sip.c:20628 handle_response_register: Got 404 Not found on SIP register to service АККАУНТ_СИП@sip.zadarma.com, giving up144.76.42.108 - это sip.zadarma.com не знаю почему так. факты на лицо.
  4. да ваша поддержка и не знает по ходу что у вас в личке в разделе сип настроек прописан сервер sip.zadarma.com, а надо использовть sip1.zadarma.com. вы б поправили. а то люди же время тратят, ищя проблему на своей стороне.или у вас попеременно работают sip.zadarma.com и sip1.zadarma.com? я тут новенький, не вкурил еще почему у вас в личке одно написано, на форуме главный админ другое пишет.
  5. ладно там 01 02 03 и т.п. но номер 112 признан экстренным во многих странах. почему бы не сделать его рабочим?
  • Создать...