Перейти к публикации

najort

Пользователи
  • Публикации

8
  • Посещение

0 Обычный

О najort

• Звание
    Новичок
  1. najort

8-800

поддержка решила проблему. В чем причина была, не понятно..
  2. najort

8-800

Написал в тех. поддержку... из оборудования у меня только лишь кабинет zadarma.com и все. на переадресации у меня мобильный телефон с городским номером. еще в личном кабинете SIP смущает настройка: #43237 (number) - включена переадресация - offline
  3. najort

8-800

Всем привет. Где-то видел уже обсуждение темы. По-порядку: 1. Зарегистрировал номер 8-800... 2. Пополнил баланс 3. Настроил через тех.поддержку чата 4. вечер проработало все ок 5. теперь при попытке позвонить на 8-800 воспроизводится приветствие, потом идут долго гудки.. потом идет еще одна переадресация судя по тону гудков, поступает звонок, берем трубку - тишина, причем на исходящем телефоне гудки как шли так и идут. Тарификация и деньги списываются. В чем может быть проблема?
  4. в личном кабинете приложил сканы паспорта, пополнил баланс. через 2 дня написали на почту с почты @gmail.com, что нужно приложить сканы паспортом и указать номер qiwi кошелька. Это нормально?
  5. Подскажите, как настроить кнопки 1-2-3 для переадресации на разные телефоны? Правильно ли я понял, создаем внутренние номера 100, 101, 102 и там делаем переадресацию на телефон?
  6. Вроде разобрался.. Спасибо.
  7. Всем привет. Есть мануал, как сделать в кабинете при наборе 8-800... шла переадресация (входящий) на городской? Как это сделать? Спасибо.
  • Создать...