Перейти к публикации

yurik_tekhex

Пользователи
  • Публикации

10
  • Посещение

0 Обычный

О yurik_tekhex

• Звание
    Новичок
  1. Да, все работает! Спасибо большое!! Теперь по идее все Велтоновские номера будут работать в Zadarma ?
  2. После разговора с тех. поддержкой, уже сутки номер подключен только к zadarma.
  3. Да, это правда, мне звонил парень с тех под.. Днем номер Велтона присоединен напрямую к моему оборудованию Linksys PAP2T. Ведь я им пользуюсь, звоню и отправляю факсы. Прежде чем присоединять его к задарма, отключаю у себя. А то Велтон забанит номер с 2-х разных IP, я в курсе. После разговора по тел. с тех. поддержкой: - Отключил номер от своего оборудования. - Подождал 20 мин. - Подключил его в личном кабинете, статус "зарегистрирован". входящие звонки не проходят, ничего как обычно не работает. - После чего написал в тех поддержку, что бы посмотрели - Номер заявки: 223984 Получил ответ: / Ваша АТС работает корректно. К сожалению, мы не можем гарантировать работу номеров, подключенных через стороннего провайдера. По вопросам работы Вашего номера рекомендуем обратиться в службу поддержки Велтон. С уважением, специалист технической поддержки! / Все по старому, пробовал 2 разных SIP логина.
  4. Ну что смотрели, получается подключить мой "Велтоновский" номер ? - 2 дня назад я пытался подключать другой SIP номер от того же оператора, тоже самое - не подключается.
  5. Настройки отправил. Номер заявки: 223478. Если заработает, буду очень рад конечно! - Т.к. номерами от "Велтон Телеком" и "Интертелеком" пользуется подавляющее большинство организаций среднего и малого бизнеса, во всяком случае в г. Харькове. - Есть организации желающие завести себе облачную АТС со старыми номерами в придачу. Для меня это возможность помочь им и конечно же немного подзаработать на шлюзах и настройке - в этом мой интерес ! А Вам же, достанутся новые богатые клиенты, со стабильными ежемесячными платежами и без лишних обращений в тех. поддержку.
  6. Обращение в тех. поддержку, ничем не помогло. Ответ тех. поддержки: /- Приветствие АТС сработает в любом случае, а вызов пройдет только, если есть активно работающее оборудование или ПО. Если при звонке на номер подключенный к внешней линии Вы не слышите приветствие АТС, это может быть связано с некорректной настройкой номера или сервиса, подключенного на внешнюю линию. В целом работоспособность чужого сервиса мы не гарантируем. - С нашей стороны мы можем повлиять только на работу облачной АТС: они либо работает, либо не работает. Повлиять на работоспособность номера подключенного на внешнюю линию мы не можем./ Выходит что SIP номера "Велтон Телеком-а"- не подключаются ??????????? . ...... А возможно ли подключить к вашему сервису, SIP номера "Интертелеком"-а ?
  7. Понял, завтра так и сделаю. Если я все правильно настроил, значит положительный результат будет зависеть от слаженности работы команды IT специалистов и совместимости алгоритмов вашей системы в целом.
  8. Как правило, у компаний, которые планируют подключиться к Виртуальной АТС, уже есть номера (приобретенные ранее у других операторов), и я не исключение. Очевидно, что отказ от таких номеров приведет к потере звонков клиентов. Для теста выбран SIP номер от "Велтон Телеком" Харьков (+3805771750xx) - без привязки, работает с любого IP. (номер проверен и работает на Украине и за ее пределами на 5+). СЕРВЕР PORT 5060 UDP: 85.90.192.218 LOGIN: xxxxxxx PASSWD: xxxxxxxx При подключении этого номера https://ss.zadarma.com/mypbx/ext_lines, отображается статус "Зарегистрирован". - Когда звоню на него, идут короткие гудки и пункты настроек https://ss.zadarma.com/mypbx/in_calls - не срабатывают (факс, голосовое приветствие), SIP LOGIN ZADARMA: 95494 Я в курсе что: /-Вы не гарантируете корректную работу внешних линий, приобретенных у других провайдеров. По вопросам работы данной линии обратитесь к провайдеру, который Вам её предоставил./ /-С нашей стороны проблемы мы не видим. К сожалению, помочь в работоспособности Вашей внешней линии мы не можем, т.к. ее работа зависит от оператора предоставляющего Вам ее./ - Возможно я запутался в пунктах меню личного кабинета, или еще что то.. Ведь отображается статус "Зарегистрирован", значит должно работать. но не работает. Если эксперимент удастся, хочу на базе вашего или любого другого сервиса, создать корпоративную АТС с частичным переводом старых номеров компании.
  • Создать...