Перейти к публикации

Maks

Пользователи
  • Публикации

23
  • Посещение

0 Обычный

О Maks

• Звание
    Бывалый

Информация

1. Maks

Благодарность

На android мне лично нравится но факт в том что она уже устарела, думаем над новой. Под ios нам не очень нравится архитектурно (вопрос поддержвания коннекта реализован не идеально). Активно работаем над принципиально другой версией. Извиняюсь, а что это???? :) Игорь, простите великодушно, чисто поржать запостил... Для уважаемых пользователей форума ЗАДАРМА. ЭТО - просто обычный бредогенератор. Если копнёте рунет, найдёте массу сайтов с такой услугой. Используется для закошмаривания оппонента, в виду его сильно умности )))))))))))))))))) - путём применения терминов
  2. Maks

Благодарность

MicroSIP также спокойно работает и на Linux, та же сборка. Также можно там использовать Linphone - он работает и на Linux и на Android тоже отлично. - а вот за это отдельное спасибо!))) Буду пробовать. MicroSIP также спокойно работает и на Linux, та же сборка. Также можно там использовать Linphone - он работает и на Linux и на Android тоже отлично. Все по прежнему работает - Облачная АТС на устройствах под Андроид, Win и Linux, в условиях нестабильных сетей и эфиопских блокировок. Аж даже и писать не о чем. Коллега, я бы не стал так уверенно говори
  3. Maks

Благодарность

Как водится, раз в два года, я считаю своим долгом отписать про сервис "Задарма". Почему? - да ругают все, кому не лень, а довольные пользователи молчат себе в тряпочку и пользуются. К коим я и отношусь. Прежде всего про название - за указанный период эта тема неоднократно всплывала. Ругают периодически: мол, нормальный сервис не может так называться, вы нам клиентов кошмарите, и вообще всё очень плохо! Ну вот как-то так. "Задарма"... Как только не ругали. Вплоть до "сленг блатной". Мол и клиенты шарахаются, и руководители нас не понимают. Бедный Игорь отмахивался, как мог, и вики в пр
  4. Собственно, именно общих советов я просил, устав безрезультатно отправлять знатокам всякую техническую инфу. Разобрался вчера, дело было в роутере. У кого аналогичная проблема: - надо было вот этот компонент удалить. PS: а сегодня читаю Ваш ответ в соседней теме )))))
  5. Самое смешное - есть второй аппарат, такой-же. Работает на ура, много лет, и всё прекрасно. Пробовал с него сделать копию (скопировать файл с настройками - там есть такая функция), не помогло... Я попал на покупку другого телефона, да? (очень грустный смайлик) Игорь, Вы всегда помогаете страждущим, так или иначе. У меня по первости была куча вопросов, не задавал а просто читал Ваши ответы на аналогичные вопросы вот на этом самом форуме. Отправлять меня к ТП негуманно, так как первое же, что услышу - проблема в аппарате. А я и сам знаю. К самому сервису задарма претензий нет - ровно всё уж
  6. ЗЫ: самым красивым, которые попросят кучу технической инфы: ребят, если не в курсе, идите в сад. Всю вашу ерунду прочитал уже на аналогичных сайтах. Просите ТАМ логи и скрины, лан? Грустно уже от вашей проницательности и технической грамотности. При полном отсутствии результата. Если кто реально знает, что происходит, подскажите, плиз!)))
  7. Проблема стара как мир, судя по яндексу. Никто пока не решил (или не пожелал отписать). Есть мысли, пользователи? Или задарма - сразу в бан? Я устал искать, честно.
  8. Прошу помощи! Ситуация такая: меня слышат, я никого не слышу. Аппарат - D-link DPH-150. Всё было ровно, месяца три — четыре назад стал часто подвисать и терять регистрацию. Мигал красным в смысле. Решалось легко — перезагрузкой. При этом звонил на отлично. Но, подзадолбало. Неделю назад обновил прошивку роутера (Zyxel Keenetic Extra) — вот эти подвисания и потеря регистрации моментально прекратились. Многократно проверял звонком на D-link — прекрасно проходит звонок. Выяснилось случайно (при попытке звонка на номер), что я никого не слышу. Первая мысль про шнурок соединения (или динамик) — н
  9. Maks

Благодарность

Раз уж Bars меня поддержал, то продолжу:проводные телефоны - D-LINK, DPH-150/F3A, легко настроил по инструкции задарма в разделе "помощь", если не ошибаюсь. Как мне подсказал Игорь ещё в 2013 году, я просто обновил прошивку, с тех пор проблем нет. Для ведроида (андроидов) - родная прога от задарма. Настройки не требует. Для огрызка (IOS) - BRIA, прога платная, не дешёвая, но я давно научился взламывать айдевайсы... )))) На днях увидел родную прогу от задармы, примерно месяц назад, Мне не понравилась. На мой взгляд, допилят прогу - окей, будем пользовать. Пока сидим на вылеченных от жаднос
  10. Maks

Благодарность

Здравствуйте все!Как справедливо замечает Игорь, здесь и на сторонних форумах и ресурсах, если у пользователя всё хорошо - он (пользователь) не проявляется годами.Вот у вновь приходящих и создаётся впечатление на основе чтения негативных отзывов недовольных пользователей.Понятно, что если всё - окей, то и писать-то в общем нечего. А если что-то напрягает - ну вот тут мы, конечно, весь рунет зас**м отзывами. Вот я и решил поднять тему.Прошло уже без малого два года, как я "пересел" с МГТС на "Задарма". И матушку пересадил. Суммарно, на двух прямых московских, у нас с ней работают два стационар
  11. Сегодня тоже увидел. Абонентская плата у меня была 2$ в месяц. Было предложено перейти на 72 рубля в месяц, т.е. - 36 рублей за доллар. Перешёл на двух аккаунтах на рубли. Что в общем-то логично, так как зарплату получаю в рублях, и приятно - при нынешнем бардаке (девяностые вспоминаются всё чаще...), тридцать шесть рублей за доллар - более чем гуманно. Если даже вдруг случится чудо и доллар резко рухнет, всё равно семдесят два рубля за всю пользу от "задарма" - копейки. При том, что эти самые 72 рубля - теперь фиксированная цена в месяц. Да и в "чудо" верится с трудом, как говорится:
  12. Maks

Что будет с номерами +7901?

Всё, вышейзложеное - ИМХО разумеется. Прошу не воспринимать, как повод посраццо! Хотя...
  13. Maks

Не то, чтобы мне лично вот прямо всё нравилось в Задарма, или я хотел бы плюсиков поднабрать у администрации. Не. Видимо просто юношеский максимализм и врождённое чувство справедливости сподвигли на написание данного поста — никак не повзрослею что-ли... Но и Вы поймите: ну как, периодически читая форум, не обратить внимания на то, что местного админа пинают только недовольные. С особой, кстати, жестокостью. Которых, судя по всему, единицы. И не пинают только ленивые. Как где-то здесь читал, ...эм... не помню дословно... ну, типа, недовольные просто «голосуют ногами». Уходят молча — надо пон
  14. Maks

Собственно, к чему я это всё веду: «дерьмо случается», как говорил «лесной болван» в исполнении Тома Хэнкса. И тот же самый «болван» для меня лично — пример для подражания. Не знаю, может я не прав. Может надо «биццадаканца» и выгрызать зубами сдачу из водителя такси. Возможно, такое отношение к деньгам и есть залог благополучия. Ну не по мне это. Может, по этому я и беден? Не знаю. Знаю точно одно: мне так жить нравится. И нравится смотреть сверху вниз на приверженцев обратного подхода к жизни и деньгам. Одно хочется спросить у них: ребята, может Вам и не туда совсем? Простите за невольную
  15. Maks

Простите, что встреваю со своими пятью копейками... Просто всё как обычно - недовольные пишут, довольные... "... в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят!"(с) - кот Матроскин. Прочитал тему. Понравилось! Наверное потому, что я понял, что не один такой... «ты не один» и «мы вместе» - слова песен крутились в голове, поднимая настроение и заставляя впрыскивать адреналин в кровь ответственные за это органы!!! Чуть позже, правда, вспомнилось из юности: « - все говорят, что мы вместе, но не многие знают, в каком..» … Но я предпочёл про это не думать... Немного отпишу своих мы
  • Создать...