Перейти к публикации

Slepoj

Пользователи
  • Публикации

17
  • Посещение

0 Обычный

О Slepoj

• Звание
    Новичок

Информация

1. Доброго времени суток. Почему-то нельзя добавлять в короткие номера sip номера другого оператора (типа xxxxx@sip.xxxxxxxx.com)
  2. В Украине за вчера и сегодня все работало хорошо.
  3. Slepoj

Cisco CP-6921

Вижу, что в wiki добавили гайд по подключению этого телефончика. Если кому нужна sip прошивка на него: http://yadi.sk/d/C1qwSyqCHpqzr Не самая свежая, но на просторах инета и ее найти было проблематично.
  4. Доброго времени суток, всем. Пару месяцев назад перестала работать переадресация на inum номер из скайп. Именно переадресация и только на inum. Просто набор inum номера происходит без вопросов. Переадресация на сотовый тоже идет нормально. У кого есть возможность - проверьте у себя пожалуйста.
  5. Slepoj

Cisco CP-6921

И этот пример испробован (причем в числе первых) - неа - не выходит. Решил купить девайс посовременней. Циски - машинки добротные но, для простого обывателя, больно замороченные. Хотя 7940-й настроил и работает он (в домашних условиях) без нареканий.
  6. Добрый день. Имеется в наличии данный динозаврик. Есть ли инструкции по его подключению? Все, что я понял после чтения гугл - настройка через web и меню самого телефона отсутствует. Необходим(ы) конфигурационный(е) файл(ы) в tftp. Прошить его в SIP получилось, а вот состряпать конф.файл для работы - выше моего понимания (не являюсь тех.специалистом, увы). У откликнувшихся в сети добрых людей оный девайс подключен к Астериск, а не на прямую. С прямым подключением - засада. Буду рад помощи.
  7. Slepoj

Звонки

Было бы здорово, конечно. Спасибо за ответ.
  8. Slepoj

Звонки

И снова здравствуйте. Назрел еще один вопрос/предложение. Стремительно набирает популярность сервис Viber. Возможно ли реализовать (по примеру Skype) звонки в эту сеть?
  9. Slepoj

Звонки

Будем ждать. Спасибо за ответ.
  10. Slepoj

Звонки

Так и не разобрался с настройками этого телефона. Кто пользуется подобной техникой - сталкивался с подобным?
  11. Slepoj

Звонки

А в Иркутске номерка с донабором не планировали?
  12. Slepoj

Звонки

Да, Вы правы - через софтфон (bria) нормально идут исходящие. Буду смотреть, что можно настроить в моем Cisco CP-7940G - через него не идет.
  13. Slepoj

Звонки

Спасибо. Пошел ковырять настройки. (Обрадован, что двухсторонняя связь возможна - в онлайн ТП меня убедили в обратном)
  • Создать...