Перейти к публикации

Advisory

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О Advisory

• Звание
    Новичок
  1. Какие-то модели есть на слуху? Что-то можете порекомендовать? Шлюзы на Украине операторы блокируют. Использовать можно только их шлюз, на их условиях в ихнем тарифе . Но в любом случае в голове такой вариант держу. Когда накопятся различные варианты буду взвешивать плюсы/минусы и принимать решение.
  2. 3500р. - не дорого, и база не большая. За 300-500$ Wi-Fi поставить на ~1-2-3км который через бетон пропускается Эта модель не поддерживает SIP Вообще на Я.Маркете в разделе «радиотелефоны» можно указать дальность действия (упомянутая модель работает на открытой местности на 25000 м), но нет возможности ограничить выбор моделями поддерживающими SIP. Однако в разделе «VoIP» все наоборот в фильтре есть пункт SIP, но нет возможности ограничить выбор дальностью действия. Поэтому я и обращаюсь на форум за помощью. Возможно существуют еще какие-то варианты для моей задачи. Повторю ее: 1. Обеспечить работу для случая когда нет интернета; 2. Переадресация не используется; 3. Радиус действия не «офис/здание» и т.п., а «город». Спасибо всем, кто хотя бы пытается писать по теме стоящей задачи.
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, решение для случая, когда я нахожусь вне офиса и у меня нет интернета, а переадресацию на моб. использовать не хочется. Может есть какие-нибудь SIP-радио телефоны, чтобы «база» была подключенной в офисе, а «трубка» катается со мной по городу или недалеко за город? Или недорогая SIP мини-АТС к которой можно подключить радио-телефон? Какие вообще могут быть варианты?
  • Создать...