Перейти к публикации

dimas-74

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О dimas-74

• Звание
    Новичок
  1. Спасибо, всем написавшим. К счастью, от безнадеги, стал экспериментировать с установкой других приложений на Андроид. Ошибка была в том, что я полагал, раз сервер Zadarma, то и наилучшим вариантом будет приложение тоже от Zadarma. Но после установки Zoiper и Linphone моя проблема решилась. Просто поставил другое приложение - и все, никаких игр с настройками. В итоге остановился на Zoiper, все остальное снес. Теперь звук стал нормальным, эхо пропало. Терпимо работает и в городе на H+. Потестю еще побольше времени - если появятся проблемы, отпишусь. Но, думаю, что все разрешилось. Может
  2. Здравствуйте. Купил городской номер, стал настраивать АТС по сценариям и столкнулся с тем, что вести разговоры невозможно если звонки идут по интернет. Поясню вводные данные: есть городской номер; настроена АТС; есть смартфон Sony Z3 с встроенным SIP аккаунтом и есть установленное приложение Zadarma; провайдер WiFi (Дом.ру) скорость от 7 до 25 Мб/с на телефоне; и 3G/4G от Билайн скорость от 2 до 5 Мб/с Задача: принимать звонки поступающие на этот номер и перенаправленные АТС на Сони и звонить абонентам по IP, чтоб у них отображался тот самый городской номер. Желательно принимать звонки
  3. dimas-74

Apple

А какую программу порекомендуете для Macbook Air (OS X Mavericks)? И если есть опыт сравнения с другими, то желательно с комментариями (плюсы и минусы) Спасибо
  • Создать...