Jump to content

trom

Пользователи
    5
  • Last visited

trom's Achievements

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. А где мне взять имя сервера если сервер IP телефонии у меня на компе крутится ? Для локальных клиентов ип адрес на 192.168 везде прописываю, для внешних клиентов мой ип в инете прописывается
  2. Bars Моя ошибка в том что в поле домен надо писать IP адрес сервера И еще Транспорт нужно выбрать UTP вот после этого все заработало! В поле Логин ничего писать не нужно! PS Под мои требования прога похоже вообще единственная, поэтому соглашусь замечательная програ
  3. Спасибо то что надо номер скопировать можно!Только вопрос почему не работает исходящая связь вообще никакая даже по внутреннему номеру не могу позванивать, хотя рядом звонилка eyeBeam звонит без проблем с теми же настройками.
  4. Попробовал, но скопировать не смог В меню правой кнопки мыши нет пункта копировать Просто нажимая Ctrl+C тоже ничего не копирует В логах которые пишет программа тоже не нашел номера текущего звонка, меня бы устроило и из логов скопировать текущий номер который звонит
  5. Подскажите звонилку для Windows в которой можно быстро и удобно скопировать номер входящего звонка. Пользуюсь eyeBeam такой возможности нет, что очень не удобно.
  • Create New...