Перейти к публикации

panzergto

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О panzergto

• Звание
    Новичок
  1. а вот подскажите насчет такого телефона. Он просто уже есть (но я его еще не видел) https://market.yandex.ru/product/8526914?hid=979262&track=tabs Grandstream GXP1160 Он на две линии как раз. Там будет видно с какого сип звонят?
  2. 1)Да, чтоб телефон принимал звонки, одновременно залогинившись на несколько сип аккаунтов (и чтоб было видно с какого звонят) 2)Т.е. я завожу на каждый аппарат отдельный сип логин и залогинвшись на оный каждый аппарат может принять звонок на телефонный номер, привязанный к этой виртуальной атс?
  3. Добрый день, есть пару вопросов 1)Какой телефон может залогиниться сразу на несколько сип? 2)К виртуальльной атс можно можно на 1 сип залогинить сразу несколько телефонов в разных офисах?
  4. Добрый день, у моего партнра есть: атс 3CX Phone System 12 Туда забито несколько его sip аккаунтов с задарма (они все с его одного основного аккаунта). Нужно также принимать звонки с моего аккакунта . Если просто добавить созданный для него сип профиль с моего аккакунта, то ничего не работает. При звонке на номер говорится, что он не доступен. Как это решит?
  5. Хотел сегодня новый номер подключить, а вместо списка номеров с быстрым выбором и подключеним его нет, а пишет "наши менеджеры свяжутся с вами"
  6. Такая беда: с виртуальных номеров у меня идет переадресация на мобильник мегафона. Когда мне звонят в половине случаев связь установливается, но яничего не слышу, собеседник судя по всему меня слышит при этом. Это так и происходит через раз. также возможно что слышно может стать через 5-10 секунд. Что делать?
  • Создать...