Перейти к публикации

pechkin88

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О pechkin88

• Звание
    Новичок
  1. Настроил, теперь при звонке - автоответчик "направление не существует - проверьте правильность набора...." статус внешней линии Зарегистрирован настройки сделал как указано здесь Сервер sbc.megafon.ru Sip-домен multifon.ru Настройка сценария Срабатывать при нажатии клавиши: без нажатия Первым звонить: Выбранные номера: internal 100 еще вопрос в В SIP-настройках надо ставить галочку напротив "Переадресация активна"?
  2. не получается, ниже привожу настройки Настройка внешних линий Переключить* Сервер Сервер* multifon.ru Sip-домен sbc.megafon.ru Порт* 5060 Логин* 7926239XXXX Пароль* XXXX Режим DTMF: Входящих линий: 1 Статус: Не зарегистрирован IP: 0.0.0.0, port: 5060, useragent: Внутренние линии Сервер pbx.zadarma.com Логин 21721-100 Пароль* XXXXX Отображаемое имя* Internal 100 Проксирование трафика через сервер zadarma.com Внутрений номер на Мини-АТС 100 Уменьшить количество линий до 1 Запись разговоров Переадресация (стоит галочка) Всегда Переадресовывать
  3. Сама программа мультифон у меня установлена, переадрасацию на SIP я настроил. Где должны появится SIP настройки и что с ними делать? Я так понимаю, надо переводить звонки с мультифона на сервер Задарма, а потом делать переадресация на местный тайский номер. Можете подробнее расписать по поводу настроек мультифон->задарма И все-таки, как получить номер в формате 901? В меню Моя АТС-Внешние линии предлагаются только прямые номера с абон платой
  4. могли бы Вы пояснить по 2 и 4 пункту. Что такое - подключить мегафон как мультифон?? Где посмотреть, какой мне присвоили номер в формате 901 (или как его получить)?? В каком меню настроить АТС так, чтобы без задержек включался номер "без ответа"??
  • Создать...