Перейти к публикации

r4rd

Пользователи
  • Публикации

16
  • Посещение

0 Обычный

О r4rd

• Звание
    Новичок
  1. r4rd

Партнерская программа Zadarma

я зарегистрировал по партнерской программе нового юзера. настроил оборудование и он начал пользоваться. вижу его в моей партнерской страничке. все жду когда ко мне на счет упадут обещанные проценты. никак нету. написал в саппорт, мне отвечают про мифические НЕСКОЛьКО юзеров. А сколько несколько и где это конкретно написано не говорят. Ни про какие несколько не написано не https://ss.zadarma.com/invitefriends/ http://zadarma.com/ru/partners/ С большим трудом узнал с кем я общаюсь - у меня только на это ушло 3 часа! :Старший менеджер финансового департамента Топалов Богдан Номер заявки: 244368 ( 1 для вас не составит труда увидеть что этот клиент и я это разные instance, я же не могу сам с собою говорить! из разных локаций к томуже )
  2. вопростов нет! годный сервис, сработаемся.
  3. вы считаете, что это сообщение не стоит ответа? прошу обратить на него внимание
  4. r4rd

переадресация на другой SIP ID

поддерживаю сделать список запрещенных направлений - или как у конкурентов галка подключить защиту антифрода - чтото там три звонка в течение часа на опасное направление блокируют исходящие...
  5. совершенно с Вами согласен по обоим пунктам!
  6. логично было бы в будущем внести эти номера в исключения. вы же не ограничиваете на непроплаченных эккаунтах звонки на внутренние номера? ну и конечно вернуть на счет неправильно списанные деньги...
  7. r4rd

Sms на номера Mnp

совершенно точно на этот номер приходили смс из за границы когда он был у старого оператора(1). на другой номер от нового оператора (2) приходили смс когда номер перевели от 1 к 2 - перестали...
  8. Таки как раз работает! 107***@sip.zadarma.com вписываю в быстрый набор - железка пап2 линксис в итоге на выходящей стороне: Last Called Number: 107***@sip.zadarma.com на входящей: Last Caller Number: guest00027*** понял про метод установления звонка, девайс стучится напрямуб на тот сервер куда звонок идет. Вы с этим работаете, а те не хотят. и глобальную сеть не дают... ну и фиг с ними, перенастрою я второй свой девайс.
  9. а зачем тут "SIP ID-1, с которого установлена переадресация на GSM-номер-1," ?
  10. на задарма попробовал работает - если внести в короткий набор 000****@sip.tel**in.com Call 2 Peer Phone: а на другую сеть можно звонить? или это зависит от другой сети. (как происходит такой набор через ваш сервер или напрямую? (в настройках активировал айпи диалинг))
  11. я на своем китаефоне zopo 500+ после апгрейда увидел родной клиент. и удобно и красиво, интегрирован. Но качество связи убило. был остановлен и использован кастомный клиент.
  12. r4rd

Sms на номера Mnp

о! больная тема. у меня есть мобильник Израильский. тоже переведен от провайдера к провайдеру. (причем в оригинальной сети принимал, и другой номер в сети акцепторе тоже принимал...) на него не приходят смс из за границы только. местные приходят. сложность в том что оператор виртуальный - на базе сети другого оператора, соотвественно поддержка еще та. посоветуйте куда с этим идти и может какието логи с вашей стороны можно чтоб было конкретней. плз
  13. 0. какие такие злоупотребления на номер который априори бесплатный? на номер который и Вам это известно - потому что я на форуме увидел его исключительно тестовый для контроля качества. 1 не станем уточнять что я не звонил на этот номер ни с какой другой учетной записи - так как ее у меня просто нет другой. это не так и важно. 2 удивляет меня другое. звонок не состоялся - факт. но деньги снялись . при этом направление бесплатное! а потом не вернулись... осадок остлся да... 3 хотелось бы всетаки уточнить про вторую учетную запись? про что идет речь?(какой id и как он со мной связан?) зы. я не тролю. мне пока очень симпатичен ваш сервис. в сравнении с предидущим качество более на высоте. посекундная тарификация и мой номер в cli это хорошо. Много способов оплаты тоже. Я планирую с вами на долго , так что хотелось бы избежать какихто нюансов, и быть прозрачными в общении. можете посмотреть - я даже железку уже подцепил. кстати диал планчик под линксис у вас кастомный не валяется под рукой?
  14. Только что попробовал позвонить в тестовый номер: 3 107650 26.02.2014 19:27:23 107650 883510000000091 Inum нет средств $0.1000 00:01:00 $0.1000 мало того что позвонить не дало, но и деньги списались...
  • Создать...