Перейти к публикации

r4rd

Пользователи
  • Публикаций

16
  • Посещение

Все публикации пользователя r4rd

1. r4rd

Партнерская программа Zadarma

я зарегистрировал по партнерской программе нового юзера. настроил оборудование и он начал пользоваться. вижу его в моей партнерской страничке. все жду когда ко мне на счет упадут обещанные проценты. никак нету. написал в саппорт, мне отвечают про мифические НЕСКОЛьКО юзеров. А сколько несколько и где это конкретно написано не говорят. Ни про какие несколько не написано не https://ss.zadarma.com/invitefriends/ http://zadarma.com/ru/partners/ С большим трудом узнал с кем я общаюсь - у меня только на это ушло 3 часа! :Старший менеджер финансового департамента Топалов Богдан Номер заявки: 244368 ( 1 для вас не составит труда увидеть что этот клиент и я это разные instance, я же не могу сам с собою говорить! из разных локаций к томуже )
  2. вопростов нет! годный сервис, сработаемся.
  3. вы считаете, что это сообщение не стоит ответа? прошу обратить на него внимание
  4. поддерживаю сделать список запрещенных направлений - или как у конкурентов галка подключить защиту антифрода - чтото там три звонка в течение часа на опасное направление блокируют исходящие...
  5. совершенно с Вами согласен по обоим пунктам!
  6. логично было бы в будущем внести эти номера в исключения. вы же не ограничиваете на непроплаченных эккаунтах звонки на внутренние номера? ну и конечно вернуть на счет неправильно списанные деньги...
  7. r4rd

Sms на номера Mnp

совершенно точно на этот номер приходили смс из за границы когда он был у старого оператора(1). на другой номер от нового оператора (2) приходили смс когда номер перевели от 1 к 2 - перестали...
  8. Таки как раз работает! 107***@sip.zadarma.com вписываю в быстрый набор - железка пап2 линксис в итоге на выходящей стороне: Last Called Number: 107***@sip.zadarma.com на входящей: Last Caller Number: guest00027*** понял про метод установления звонка, девайс стучится напрямуб на тот сервер куда звонок идет. Вы с этим работаете, а те не хотят. и глобальную сеть не дают... ну и фиг с ними, перенастрою я второй свой девайс.
  9. а зачем тут "SIP ID-1, с которого установлена переадресация на GSM-номер-1," ?
  10. на задарма попробовал работает - если внести в короткий набор 000****@sip.tel**in.com Call 2 Peer Phone: а на другую сеть можно звонить? или это зависит от другой сети. (как происходит такой набор через ваш сервер или напрямую? (в настройках активировал айпи диалинг))
  11. я на своем китаефоне zopo 500+ после апгрейда увидел родной клиент. и удобно и красиво, интегрирован. Но качество связи убило. был остановлен и использован кастомный клиент.
  12. r4rd

Sms на номера Mnp

о! больная тема. у меня есть мобильник Израильский. тоже переведен от провайдера к провайдеру. (причем в оригинальной сети принимал, и другой номер в сети акцепторе тоже принимал...) на него не приходят смс из за границы только. местные приходят. сложность в том что оператор виртуальный - на базе сети другого оператора, соотвественно поддержка еще та. посоветуйте куда с этим идти и может какието логи с вашей стороны можно чтоб было конкретней. плз
  13. 0. какие такие злоупотребления на номер который априори бесплатный? на номер который и Вам это известно - потому что я на форуме увидел его исключительно тестовый для контроля качества. 1 не станем уточнять что я не звонил на этот номер ни с какой другой учетной записи - так как ее у меня просто нет другой. это не так и важно. 2 удивляет меня другое. звонок не состоялся - факт. но деньги снялись . при этом направление бесплатное! а потом не вернулись... осадок остлся да... 3 хотелось бы всетаки уточнить про вторую учетную запись? про что идет речь?(какой id и как он со мной связан?) зы. я не тролю. мне пока очень симпатичен ваш сервис. в сравнении с предидущим качество более на высоте. посекундная тарификация и мой номер в cli это хорошо. Много способов оплаты тоже. Я планирую с вами на долго , так что хотелось бы избежать какихто нюансов, и быть прозрачными в общении. можете посмотреть - я даже железку уже подцепил. кстати диал планчик под линксис у вас кастомный не валяется под рукой?
  14. Только что попробовал позвонить в тестовый номер: 3 107650 26.02.2014 19:27:23 107650 883510000000091 Inum нет средств $0.1000 00:01:00 $0.1000 мало того что позвонить не дало, но и деньги списались...
  15. 1 Подскажите пожалуйста возможно ли получение входящего номера в Московском регионе +7901 или другого федерального(не 800)? 2 для этого нужен документ вообще или только с пропиской в регионе откуда номер?
  • Создать...