Перейти к публикации

dalk

Пользователи
  • Публикации

8
  • Посещение

0 Обычный

О dalk

• Звание
    Новичок
  1. Может вы текст в уведомлении напишете так, что это уведомление, а не так, чтобы я дергался, что у меня уже телефон отключили?
  2. dalk

Cisco 7942g

Она настраивается скорее как 7970, это следующее поколение.При регистрации От вашего сервера получаю 401 в wireshark
  3. dalk

Cisco 7942g

Есть ли опыт настройки 7942g? Сейчас уперся в стену - линия не подключена, крутиться "регистарция", В саппорте говорят, что не видят обращений на авторизацию с моего ip, tcpdump посмотреть не могу. Может есть у кого рабочая конфигурация?
  4. dalk

Две внешних линии

Ок, а возможно настроить индивидуальный роутинг звонка? Или как это называется, не знаю. Я готов платить больше, интересует функционал
  5. dalk

Две внешних линии

Купленный швейцарский номер при звонке на мобильный определяется как городской московский На городской нет возможности проверить
  6. dalk

Две внешних линии

Отлично, спасибо, Igor В понедельник закину денег. Здорово, что здесь есть нормальный саппорт, а то я через онлайн обращение уперся в стену непонимания. В ....фон callerID устанавливается индивидуально на каждого внутреннего абонента - я думал, что здесь так же.
  7. dalk

Две внешних линии

Думаю, что это решение вполне меня устроит. А количество sip аккаунтов увеличится со сменой тарифа например? Мне их нужно 9
  8. В офисе необходимо иметь 2 внешних линии: Одна - Московская, вторая - Лондонская Стоят аппараты 7940 с двумя линиями, соответствоенно в настройке проблем нет, проблема организационная Нужно либо * внутренним абонентам поставить раные CallerID , * либо создать вторую АТС Идея с регистрацией еще одного аккаунта не нравится, потому что тогда нужно * объединить балансы двух аккаунтов Есть ли конструктивные предложения?
  • Создать...