Перейти к публикации

starshina

Пользователи
  • Публикации

60
  • Посещение

0 Обычный

О starshina

• Звание
    Участник

Контакты

Информация

1. Смотрите сколько проделано работы! А Вы говорите, что писать нечего было.
  2. Igor, а какие изменения прилетели в последнем обновлении программы на Андройд? В описании нет информации "разработчик не предоставил". Версия теперь 2.2.2
  3. Задвоилось сообщение...
  4. Спасибо разработчикам за восстановление работоспособности индикации продолжительности разговора
  5. Igor, те кто не верят так и будут везде видеть подставы и "кражи" персональных данных. Сколько не говори и не объясняй это бестолку. Откуда такой страх всего и везде не понятно...
  6. Igor, подскажите, почему режим "транспорта" - "auto" у многих не срабатывает и возникает момент "провала соединения"? Может что то не так с этим "auto" и его лучше вообще не использовать и убрать из настроек как класс?
  7. Главное что помогло!
  8. Простите, уважаемый, а можно по-подробнее где что поменять? Очень прошу. Действительно мучаюсь с этим Android 10 с 3 сентября (как календарь перевернул). Где такие настройки?В правом нижнем углу есть значёк "шестирёнки". Нажимаете. Далее выбираете "Аккаунт". Далее заходите в свой аккаунт и в правом верхнем углу жмем на "карандаш". В разделе "Транспорт" меняем транспорт на TCP. Далее обязательно "Сохранить".Попробуйте. Думаю поможет.И да, если Вы в техподдержку не писали по своей проблеме с 10 то откуда же они знают, что есть проблема?...
  9. По пожеланиям большинства пользователей приложение интегрировано с телефонной книгой Android. Если будут массовые пожелания интегрировать еще с чем-то для использования телефонной книги, интегрируем. Про интеграцию в телефонную книгу уже было в этой теме. Дальнейший оффтопик и флуд (повторные вопросы) будут удалены. Вы перед тем как что-то куда-то интегрировать, лучше сначала доделайте приложение под Android 10. Напомню, что в фоновом режиме на Android 10 приложение (текущая версия от 1 августа 2019 года - 2.1.8) просто пропускает входящие вызовы. Я даже знаю, что Вам посоветуют. Надо в "транспорте" - "AUTO" поменять на TCP...
  10. Igor, но у меня не стационарный номер, а виртуальный. Приобретен еще в 2010 году у американской компании. Не уже ли его нельзя портировать?
  11. Внешняя линия будет развиваться.В странах ЕС и Америки еще крайне полезно портирование стационарных номеров.Когда уж в России портирование номеров появится?
  12. При чем тут личные сведенья? Какие тут личные сведенья Вы видите? Номер телефона Вы и так даете абоненту, а ключи Вас ни кто не заставляет давать.Все же Вы что то заморочились. Какая-та у вас "охота на ведьм" прям.Список контактов - это список моего личного окружения с номерами телефонов, ФИО, местом работы, должностью и т.д.И весь этот список со всеми данными получает приложение, а следовательно и сервис.Совершенно не следовательно последнее. Эти данные все равно же ни куда не передаются.А вот это я не могу знать.Однако, возможность такая есть.Поэтому и доступ к контактам приложениям не даю.Считаю, что приложения, которые вообще отказываются работать без доступа к контактам - желают их получить любой ценой. А значит, понятно зачем - это весьма ценные и хорошо продаваемые сведения.Почему вы это считаете нелогичным - мне непонятно, но это ваше дело, конечно же.Не буду больше пытаться понять Ваш ход мыслей, т.к. всё равно не могу найти и зацепить мотивацию. Если Вы так боитесь утечки персональных данных зачем пользуетесь этим сервисом? Оставайтесь на ТфОП тогда. Хотя и там все входящие и исходящие номера фиксируются и тоже можно продать...
  13. Например, только для входящих. И для приема звонков, которых точно нет в контактах и точно там не нужны.На мой взгляд Вы через чур заморочились с этими звонками. Прям секретная служба её величества Но конечно Ваши привычки и устои тоже имеют право быть.Почему это чересчур? Вполне нормально не предоставлять о себе лишних сведений. Точно так же, как и не давать всем подряд ключ от квартиры, например.При чем тут личные сведенья? Какие тут личные сведенья Вы видите? Номер телефона Вы и так даете абоненту, а ключи Вас ни кто не заставляет давать.Все же Вы что то заморочились. Какая-та у вас "охота на ведьм" прям.Список контактов - это список моего личного окружения с номерами телефонов, ФИО, местом работы, должностью и т.д.И весь этот список со всеми данными получает приложение, а следовательно и сервис.Совершенно не следовательно последнее. Эти данные все равно же ни куда не передаются.
  14. Например, только для входящих. И для приема звонков, которых точно нет в контактах и точно там не нужны.На мой взгляд Вы через чур заморочились с этими звонками. Прям секретная служба её величества Но конечно Ваши привычки и устои тоже имеют право быть.Почему это чересчур? Вполне нормально не предоставлять о себе лишних сведений. Точно так же, как и не давать всем подряд ключ от квартиры, например.При чем тут личные сведенья? Какие тут личные сведенья Вы видите? Номер телефона Вы и так даете абоненту, а ключи Вас ни кто не заставляет давать. Все же Вы что то заморочились. Какая-та у вас "охота на ведьм" прям.
  15. А я единичку поставил. Ну вот не люблю я, чтобы в моих контактах кто-то копался, запретил приложению туда доступ - приложение оказалось неработоспособным - закрывается сразу.Какой смысл тогда полтзоваться приложением? Вы что все номера абонентов помните наизусть?Например, только для входящих. И для приема звонков, которых точно нет в контактах и точно там не нужны.На мой взгляд Вы через чур заморочились с этими звонками. Прям секретная служба её величества Но конечно Ваши привычки и устои тоже имеют право быть.
  • Создать...