Перейти к публикации

rbnikitin

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О rbnikitin

• Звание
    Новичок
  1. rbnikitin

Sip в азии

ping на sip.zadarma.ru и на ...ru близок к 420 может кто подскажет сервера других провайдеров для теста, попингую посмотрю к кому путь короче окажется но опять таки мтс роуминг работает гораздо лучше.. задержки практически нет.
  2. Добрый день я живу и работаю в Азии Сейчас мне катастрофически необходимо настроить качественную связь с клиентами в Москве через сип на данный момент я использую sip от ... с номером. скорость интернета у меня честные 3мбит качество голоса на высоте, но есть серьезная задержка. и я готов частично пожертвовать этим качеством голоса, если при этом задержка уменьшится. никакими тонкими настройками я пока не баловался. (в частности кодеки итд) мои варианты решения: 1. настройка кодеков, например g.729 2. смена sip провайдера и тонкая настройка у него, но на какого менять 3. установка дополнительного оборудования 4. любые другие ваши варианты за исключением переезда)) собственно очень прошу откликнутся и помочь с решением вопроса, он крайне важен для меня. Заранее всем спасибо!
  • Создать...