Перейти к публикации

Надежда

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О Надежда

• Звание
    Новичок
  1. Принято.. Igor, спасибо огромное за быстрый ответ и Ваше терпение. (Здесь звучат фанфары) А я смотаюсь в командировку и потом перейду к следующему этапу.
  2. Igor, Clevelus, спасибочки вам огромнейшее, что хватает терпения подробно отвечать на мои вопросы. Прошу меня понять - на данный момент нахожусь в другой стране, где такой вид телефонии еще не освоен, да еще и есть особенности телефонии другой страны. А теперь прошу проверить, правильно ли я "усвоила урок" Выбор номера: 499 - 4$/месяц (т.к. не уверена в количестве входящих звонков и для сервиса заказчикам - буду перезванивать сама). Расходы заказчика на звонок мне по тарифам междугородней стационарной связи. Кстати, если клиент звонит с московского номера он набирает без кода? или..?
  3. Clevelus, упс и ох...(это типа я лажанулась и опять разбираться надо еще ). А вообще большое спасибо, что так подробно описали. Но я еще поспрашиваю :. какая минимальная сумма? Я так понимаю 30 уникальных номеров Вот тут мне вообще непонятно. Смогу ли я потом перейти на тариф "Корпорация"? Мне, наверное, легче (да и Вам, скорее всего, тоже ) написать о деятельности предприятия, а Вы сможете подсказать подходящий вариант. Итак, Звонки буду совершаться для представления нового продукта на рынке России, т.е - звоню я и предлагаю - после выхода рекламы звонят мне и спрашивают,
  4. Игорь, прошу проверить правильно ли я понимаю: Выбор страны: Россия – оплата 4$/месяц Выбор города и кода: Москва +7 (495) – оплата 0 (приложить скан паспорта), получаю номер, указываю в рекламе – заказчик звонит на указанный номер по тарифу как на стационарный номер в г.Москве. Выбор тарифа: Супер безлимитный – 22$/месяц. Я перезваниваю заказчику на любой номер телефона по тарифу 0. На компьютере запускаю виртуальную АТС. В настройках указываю 3 внутренних номера. Между собой в сети бесплатно общаемся (один из них находится в Украине, звонки принимает через ПК). Переадресация на
  5. Igor, спасибо, спасибо. Есть от чего "оттолкнуться" - буду изучать.
  6. Для обеспечения телефонной связью небольшого предприятия в РФ Ростовская область планируется использовать приложение проекта Задарма в виде - Прямой номер с установкой на мобильный телефон с андроидом. Задача: 1. Прием на указанный номер звонков с городских и мобильных номеров России (в основном), др.стран. Осуществление звонков с указанного номера на городские и мобильные номера России и др.страны. Командировки. 2. Для обеспечения деятельности предприятия будут задействованы еще 2 человека. Один – постоянно в Украине. Второй, в основном в России, также возможны командиро
  • Создать...