Перейти к публикации

S077

Пользователи
  • Публикации

21
  • Посещение

0 Обычный

О S077

• Звание
    Бывалый
  1. Расскажите поподробнее об этих секретных возможностях!
  2. и ещё парочка пожеланий пр развитию программы: 1) было бы неплохо видеть используемый при звонке кодек 2) при вводе телефонного номера в программу было бы очень удобно сразу видеть тариф по этому направлению 3) в телефонной книге нужно обязательно разрешить несколько телефонных номеров к контакту (настольный, мобильный, рабочий, домашний...) 4) в истории звонков нет возможности сохранить контакт в телефонную книгу. Нужно сначала скопировать номер, а потом уже вносить в телефонную книгу. Не практично.
  3. просьба проверить следующий баг: в настройках программы можно выбрать звуковое устройство и микрофон, которые будет использовать программа, но программа не сохраняет эти настройки - после нового запуска программы надо лезть снова в настройки и менять если что: операционка windows 8.1 x64, версия Zadarma 1.1.0.4572
  4. S077

Vpn

Я сам пользуюсь: http://vpn.sh/servers серверов у них много, цена приемлемая, работа стабильная - всем доволен.
  5. Правила данного форума не позволяют мне бросаться названиями операторов и ссылками на их прайс-листы, но могу Вас заверить, что те операторы кого я имею ввиду не из тех, кто "забывает" или пишет цену "от" - вполне себе солидные и качественные операторы. Справедливости ради замечу, что это операторы не Российского происхождения. Возможно, что Европа "закручивая гайки" российским компаниям, повышает тарифы на вход только для россиян, поэтому "взлёты" в 7-10 раз я заметил только у Задарма, т.к. это единственный российский оператор, которым мы пользуемся.
  6. Да, скачки цен очень существенные! Ещё месяцем раньше на Эстонию цена взлетела в 10 раз... в Задарма говорят, что операторы подняли цену, но даже поверхностный анализ рынка показывает,что "взлетело" совсем не у всех, а значит Задарма следует искать других поставщиков - с новыми ценами Задарма проигрывает конкуренцию.
  7. S077

Vpn

Если кому-то интересен VPN сервис, рекомендую обратить внимание на это предложение: offer.vpn.shЗа 3 фунта годовой абонемент с неограниченным трафиком.Сам им тоже пользуюсь уже более полугода - всё быстро и стабильно.
  8. https://zadarma.com/ru/info/news/ толи я не внимательно читал, толи кто-то невнимательно новость писал: в какие именно 11 стран Европы понизились тарифы?
  9. Суть мышления ясна. Просто чтоб окончательно закрыть тему выскажусь: так ведь уже продублировали функции, раз сделали выбор переадресации на телефон или на СИМ-карту! Какое-то полурешение получается. Также хочу обратить внимание, что АТС является необязательной опцией в сервисе Задарма и по умолчанию она вообще отключена. И вот как раз настройка переадресации с подключением и настройкой АТС и является усложнением услуги для небольших клиентов с парой номеров.
  10. Да, в ATS такая функция есть. Но согласитесь, не все же используют ATS. Мой SIP аккаунт не привязан к ATS и может быть мне не нужны функции ATS для повседневной работы и я не хочу заморачиваться с настройкой ATS Но иногда было бы удобно, уйдя на встречу с клиентом, переадресовать свой SIP на коллегу в офисе
  11. Мне кажется, что в настройках SIP-аккаунта (в личном кабинете) не хватает функции переадресации на другой SIP (или на ATS). Сейчас в Типе переадресации предлагается только переадресация на телефон или на SIM-карту: но бывают ситуации, когда было бы удобнее (и быстрее) переадресовать временно на своего коллегу ни или хотя бы на автоответчик в ATS
  12. есть такая беда, я тоже заметил, что какая-то часть звонков не доходит до трубки, хотя гудки идут... Но проблема не с тем, что звонок идет на ошибочного абонента, а в том, что идет крайне долгое соединение между операторами. Задарма говорит, то они обрабатывают звонок быстро и вероятно кто-то другой подтормаживает.
  13. В своё время перепробовал много всевозможных программ для Android и в большинстве случаев меня что-то да не устраивало: неудобство программ, качество звука, стабильность программы, прожорливось и пр. В результате выбрал для себя Zoiper. На мой взгляд самая стабильная и удобная программа. Для Windows дела обстоят в разы лучше - выбор программ довольно большой, со своей стороны я бы посоветовал две: PhonerLite или опять же Zoiper (поддерживает несколько активных аккаунтов/линий)
  14. Активно пользуюсь услугами Задарма уже в течение нескольких лет. Очень доволен работой этого сервиса: соотношение цена-качество и набор предлагаемых услуг/функций на высоте! Но как очень часто бывает, в этой бочке мёда есть своя ложка дёгтя - общение с отделом технической поддержки напоминает общение с БОТом: возникает ощущение что "специалисты технической поддержки" (как они подписываются) только создают видимость этой самой поддержки, но прочитать правильно текст заявки, вникнуть в вопрос, решить проблему - либо не умеют, либо не хотят. И это удручает. Мой опыт общения с этими "БОТами"
  15. можно многоразово перепривязывать
  • Создать...