Перейти к публикации

HeyJohnny2

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О HeyJohnny2

• Звание
    Новичок
  1. Насколько я слышал, Задарма - европейский сервис. Сервера в Европе. У нас постоянно большие задержки при звонках. Таких проблем я вижу множество. Конкретно в нашем случае Задарма как в других случаях свалила все на нас, у нас - на Йоту. Мол Йота плохая, и т.д. Самое смешное, что у нас на Йоте наш Московский VoIP никаких проблем не наблюдает. Поэтому может и проблемы "на нашей стороне", но они из-за расстояний. Клиентов в России много. Так все же, если тут нет серверов, когда будет расширение дата-центра? Постоянные глюки с оптикой, и уж тем более постоянные отключения телефонов с Йотой уже поднадоели. Выбирали Задарму из-за бесплатной АТС и гибких настроек и вроде как неплохих цен. ...нарушение правил форума удалено.. За год никаких улучшений, кроме новых отговорок от поддержки, не слышим. Последняя кора от поддержки была (девочка какая-то по телефону нам сказала так сделать) - сфоткать наши настройки роутера и отослать, Задарма якобы под нас подстроит свой сервер и сделает проброс. Но когда мы так сделали и попали уже на мальчика, он смеялся над нами, типа мы не так поняли. Но два разных человека не могли понять не так, несмотря на то, что только один из двух был айтишник, а второй лишь директор. Но оба явно не могли себе внушить.
  2. Форум тут сбоит, как и сама Задарма VoIP. Старый логин до сих пор пишет неверный пароль. По поводу переадресации. Мне пришел звонок на внешнюю линию. У нас есть соседний офис на своем SIP от Задарма. Могу я сделать холд звонка и отправить его на другой SIP, а у них уже как настроена АТС - не важно, главное, чтобы звонок ушел на их SIP. Так можно? Если да, то бесплатные звонки будут?
  3. Именно это и спрашивал. А перевести звонок на другую АТС можно, как это между внутренними номерами? ps Что с форумом? На мой старый логин пишет неверный пароль. Восстанавливаю, приходит пароль, ввожу - пишет не верный. И это уже не только у меня. Подобное было с логином другого нашего офиса, тут так же человек писал, что пароль перестал подходить.
  • Создать...