Перейти к публикации

HeyJohnny2

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О HeyJohnny2

• Звание
    Новичок
  1. Насколько я слышал, Задарма - европейский сервис. Сервера в Европе. У нас постоянно большие задержки при звонках. Таких проблем я вижу множество. Конкретно в нашем случае Задарма как в других случаях свалила все на нас, у нас - на Йоту. Мол Йота плохая, и т.д. Самое смешное, что у нас на Йоте наш Московский VoIP никаких проблем не наблюдает. Поэтому может и проблемы "на нашей стороне", но они из-за расстояний. Клиентов в России много. Так все же, если тут нет серверов, когда будет расширение дата-центра? Постоянные глюки с оптикой, и уж тем более постоянные отключения телефонов с Йотой уж
  2. Форум тут сбоит, как и сама Задарма VoIP. Старый логин до сих пор пишет неверный пароль. По поводу переадресации. Мне пришел звонок на внешнюю линию. У нас есть соседний офис на своем SIP от Задарма. Могу я сделать холд звонка и отправить его на другой SIP, а у них уже как настроена АТС - не важно, главное, чтобы звонок ушел на их SIP. Так можно? Если да, то бесплатные звонки будут?
  3. Именно это и спрашивал. А перевести звонок на другую АТС можно, как это между внутренними номерами? ps Что с форумом? На мой старый логин пишет неверный пароль. Восстанавливаю, приходит пароль, ввожу - пишет не верный. И это уже не только у меня. Подобное было с логином другого нашего офиса, тут так же человек писал, что пароль перестал подходить.
  • Создать...