Перейти к публикации

bloodlettinger

Пользователи
  • Публикации

9
  • Посещение

0 Обычный

О bloodlettinger

• Звание
    Новичок
  1. Очень нужно вытягивание по api из своей crm информации по входящему звонку: Например звонит мне номер 79998887766 приложение делает запрос по урлу www.mysite.ru/api/PhoneInfo, получает в ответ json или xml и отображает в окне приложения.
  2. Добрый день. Начали работать с записной книжкой, очень нуждаемся в нескольких функциях. 1) Возможность экспортаимпорта файла контактов. В идеале возможность указать путь к файлу (что бы хранить его в dropbox) 2) При звонка с номера, записанного в контактах высвечивается только номер, подпись из контактов не отображается.
  3. Ребята - разработчики. Сделайте пожалуйста кнопки быстрого переключения аккаунтов прямо на вкладке набора номера. Или аналог аппаратных телефонов, для возможности выбора линии для исходящего звонка.
  4. Я видел возможность отправлять звонки через дополнительную внешнюю линию по префиксу 000. Подумал, вдруг есть сходный функционал для подмены CallerID? к примеру при наборе 7-ххх-ххх-хх-хх звонок с CallerID-1 а при наборе 5557-ххх-ххх-хх-хх через CallerID-1. В аппаратных сип телефонах я могу без проблем подключить 2 линии и менять исходящие, а вот с софт-фонами это делать крайне неудобно. Или может в вашей программе сделаете функционал для быстрого изменения учетки?
  5. Оператор принимает звонки с разных номеров. Надо что бы и перезванивал с разных. Возможно ли это реализовать без создания нескольких внутренних номеров и постоянных переключений их в звонилке?
  6. И еще, в каком файле хранятся контакты? Хочется сделать ссылку на файл контактов в облако.
  7. Большая просьба, сделайте обрезку номеров регуляркой, хотя бы стандартные разделители что бы убирались, пробелы, "-" "(" ")" и пр. Ну и авто замену вначале +7 8 и пр
  8. Есть ли планы по доработке АТС в направлении аналитики и сбора данных? Было бы крайне интересно получать данные по внутренним номерам (среднее время ответа на звонок, количество звонков, количество звонков на уникальные номера) и пр + возможность хранения записей разговоров, дабы не городить костыли с обработкой почты. Если планируется - то ориентировочная стоимость услуги?
  9. "статистика звонков" не показывает звонки на номер 8800, для "статистика звонков 8800" api нет. Придумайте что нибудь, либо для 8800 api добавьте, либо включите их в "статистику звонков", или для "статистика АТС" сделайте выгрузку.
  • Создать...