Перейти к публикации

astute

Пользователи
  • Публикации

7
  • Посещение

0 Обычный

О astute

• Звание
    Новичок
  1. Я учту ваше пожелание. Хотя услуги провайдера я не обсуждал. Ну что ж попробую у них узнать нюансы
  2. Всем спасибо за помощь. телефоны заработали из коробки. Не получается подключить тел.. номер как внешнюю линию. Выбрал режим сервер. Сервер* sip.tel...com Sip-домен sip.tel...com Порт* 5068 Логин* 00058056 Пароль* xxxxxxxx Контакт 00058056 Может с настройками, что не так.
  3. немного доавить это увеличить стоимость больше, чем в 1,5 раза всего оборудования. Я думаю это не нужно для малого офиса. Спасибо в любом случае за ваше мнение.
  4. Я не сэкономить хочу, а выбрать, что лучше. Теперь понятно стало. Правда еще вопрос появился по подключению стационаров. Подключать их отдельно или чтобы с компами были через них соединены , если я правильно понял, то это возможно?
  5. to mvn2000 спасибо за комментарии, сформировалась более ясная картина Остались метания: телефоны 510IP нашел за 2850 телефоны DPH-150SE за 3190 р 1. Вы так и не сказали про качество связи. Лучше проводной телефон все-таки? 2. Я так понимаю проводной тоже поддерживает несколько voip соединений?
  6. to mvn2000 спасибо за информацию, стало понятнее куда копать. Так же стало очевидно, что я не сказал еще несколько важных моментов по использованию входящей и исходящей связи. Чтобы было конкретнее: Офис 1 = 3 оператора 1. Организация интернет-магазин 2. Входящие звонки minimum 2174 мин/мес, в основном с мобильных СПб и МСК, но также есть и по России 3. Исходящие звонки minimum 1167 мин/мес. звонки в основном на мобильные номера СПб и МСК, но также есть и по России 4. Бывает несколько входящих вызовов minimum 5 раз в день 5. Порой 2 оператора одновременоо подтверждают з
  7. Дано: 1. Куплен телефон 8-800 у Задарама, городские номера СПБ и Москва от Т... Итого имеем 3 номера. 2. Офис номер 1, в котором 3 компьютера, роутер Zyxel Keenetic http://zyxel.ru/keenetic в этом офисе компьютеры подключены проводами к кенетику 3. Соседний офис номер 2, в котором 2 компьютера, подключены по WIFI к Кенетику 4. Офис номер 3, в котором 1 комп. Пока без интернета. Он этажом выше и на 50м в сторону за кучей стен и дверей от офисов номер 1 и 2. 5. Интернет от Yota на максимальном тарифе подрублен к Кенетику. 6. Есть возможность подключить проводной интернет к Кенетику.
  • Создать...