Перейти к публикации

Victor

Пользователи
  • Публикации

8
  • Посещение

0 Обычный

О Victor

• Звание
    Новичок
  1. Побывал в отпуске, увеличил внимательность, перечитал рекомендации, нашел свою ошибку ) Решение проблемы было в ответе на вопрос: У меня отличались значения Name. После исправления в настройках адаптера всё заработало!Благодарю booBot и Igor за оказанную помощь в решении вопроса!
  2. Согласен, но найти причину не могу ( В АТС регистрация адаптера отражается. На этот внутренний номер направляются все входящие звонки с городского номера и прием отличный. Одинаковые.
  3. Зарегистрировал адаптер на отдельный SIP ID - результат есть - звонки идут!!!Зарегистрировал адаптер на АТС - проблема вернулась ((( У меня на других внутренних номерах: телефон C610A, 3CXphone, k-lite, стандартный sip android - всё нормально работает.А вот ht-503 и АТС не хотят общаться (
  4. Лучше один раз показать ) Попробовал "туда-сюда-обратно" - не получилось ( Я буду рад даже звонку во Вьетнам ))) Тогда бы хоть круг поиска сузился до кодов стран )
  5. "Эхо тест" (4444) работает нормально!Вызовы номеров в международном формате (7495xxxxxxx или 7926xxxxxxx) - не работает. Пробовал набирать и через 8495ххххххх - тоже нет результата.
  6. В облачной АТС сбросил настройки.В HT-503 dial-plan по умолчанию { x+ | *x+ | *xx*x+ } Набор внутренних номеров (например 100) проходит. Набор "коротких" городских (через 10 секунд после набора - короткие гудки) и длинных номеров (через 40 секунд короткие гудки) нет. (((
  7. Удаление данных в поле dial-plan'а не происходит - после сохранения настроек устанавливается dial-plan по умолчанию - { x+ | *x+ | *xx*x+ }Установка {x+} (звонки на всё номера) - проблему также не решает (звонки на короткие номера идут, на длинные - нет). Может я не так отключаю? Подскажите пожалуйста!
  8. Прошу помочь разобраться! HT-503 подключен к номеру в облачной АТС. Входящие звонки идут без проблем. А вот с исходящими ситуация следующая: набор внутренних номеров (например 101) - идет нормально. В "Статистика АТС" данные звонка есть. набор городских номеров без кода города (Префикс города по умолчанию: 495, например набор номера 9950025) - идет нормально. В "Статистика АТС" данные звонка есть. А вот любой другой набор (например 79290000000) возвращает короткие гудки и в "Статистика АТС" данные звонка отсутствуют. Настройку осуществлял с заводских параметров HT-503 до указанных в инструкции по настройке оборудования. А так же побывал потом менять ряд параметров, но безуспешно. Заранее благодарю! С уважением, Виктор Прилагаю данные настроек:
  • Создать...