Перейти к публикации

Choy

Пользователи
  • Публикаций

2
  • Посещение

Все публикации пользователя Choy

1. Так, извиняюсь, я ошибся. Забыл активировать переадресацию. При активированной не заработало вообще. Говорит, что направления не существует. Странно. Тогда вопрос: почему уменьшилась задержка?
  2. Второй день тестирую кнопку у себя на сайте. Вещь, безусловно, нужная. Я бы даже сказал - очень полезная. Пока в качестве клиента использую Zoiper. У меня на нем 2 рабочих акаунта - mango и mtt. Они настроены по умолчанию. Т.е., грубо говоря, ввдедны только логин, пароль и сервер, все остальное не трогал. Возможно, я что-то не донастроил в акаунте задарма, поэтому столкнулся с такой проблемой: При нажатии на кнопку соединение довольно долгое, хоть и меньше 10 секунд, но все же. При ответе ощутимая задержка голоса. Попробовал поставить переадресацию с SIP-акаунта ZADARMA на международный номер +88314 от mtt. И что вы думаете? Соединение стало почти мгновенным, а задерка ощутимо уменьшилась. В общем, меня это удивляет. В чем может быть проблема? Не хотелось бы лишних прокладок использовать, пусть даже они и улучшают качество. Опасаюсь, что дома, когда настраивать городской номер на sip-телефоне, тоже придется разносить входящую и исходящую линии. Спасибо.
  • Создать...