Перейти к публикации

unibix

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

0 Обычный

О unibix

• Звание
    Новичок
  1. Кстати можно в теме письма с записью разговора добавить уникальный id звонка (совпадавший с id из апи) чтобы было легко в почте найти нужную запись по айди, а то время в апи и время прихода записи различаются, бывает на 2 минуты разница.
  2. говорите все есть? Точно? Я вот не могу настроить переадресацию с разных внутренних номеров на один номер (мобильный например) И в техподдержке сказали что нельзя Вот что пишет в личном кабинете: Нельзя установить данный номер телефона. Переадресация на него уже используется Вами на внутреннем номере 501.
  3. Фактически так и сделал. Тогда ждем привязку апи к записи разговоров и хранение записей
  4. В общем было бы неплохо добавить к прямым номерам сразу переадресацию (без АТС) + запись разговоров (уже есть) + API для статистики звонков (уже есть) Для чего: купить несколько прямых номеров, на каждый поставить переадресацию на основной номер, а потом давать рекламу с разными номерами и смотреть какая реклама (прямой номер) дает больше звонков и более эффективна, ну и послушать записи. Я как то писал в отдел развития, но пока никаких сдвигов в этом направлении не видел. Как вам помочь можно? финансово даже готов, может премию дополнительную сисадминам? Даже дорисовал интерфейс (ес
  5. unibix

Mail гейт по отправке СМС

жаль, апи для смс очень надо
  • Создать...