Перейти к публикации

Pavel K

Пользователи
  • Публикации

1
  • Посещение

0 Обычный

О Pavel K

• Звание
    Новичок
  1. Уважаемая администрация проекта Zadarma, Пользуясь случаем - хочу поблагодарить за качественный продукт - пользуюсь более двух лет. Открыл для себя функцию Callback недавно - привлекает качеством связи по сравнению с исходящим звонком через SIP клиент и мобильный интернет. Тот факт, что система уже отображает CallerID одного из моих номеров уже хорошо. Но я заметил, что этот номер всегда от первого зарегистрированного номера, несмотря на то, что я прошу callback на второй номер, у которого в системе другой CallerID. Вот мой "use case": Первый прямой номер (*92) используется моей супругой и в SIP настройках стоит переадресация на ее мобильный (*63). Второй прямой номер (*95) используется мной и в SIP настройках стоит переадресация на мой мобильный (*30). Когда я пользуюсь услугой Callback и указываю свой номер (*30) - CallerID высвечивается как номер супруги (*92), а не мой (*95) и для абонента, которому я звоню, складывается впечатление что звонит моя супруга. Если абонент перезванивает на входящий номер - то он звонит моей супруге, а не мне, что не корректно. В идеале, система бы могла динамически подставлять CallerID если номер клиента является номером для переадресации одного из номеров и тот уже имеет соответствующие настройки CallerID. Привлекает WAP прямая ссылка набора и хорошо было бы иметь возможность генерации множество ссылок - для каждого номера своя уникальная ссылка, а не одна ссылка для аккаунта. Прошу добавить в планы решения этой ситуации. Спасибо
  • Создать...